Среда, 13 Декабря
23:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Кесарево

Посетитель
Артемида
Сургут
1033 дня назад
У меня подруга живёт в Тюмени, её недавно прокесарили и шов не зашивали, а как она выразилась "запаяли". Шов ровный и тонкий, скидывала фото, красота. Мне тоже скоро предстоит кесарево, у нас в Сургуте есть это новшество?
Посетитель
ritaa
1033 дня назад
В первый раз слышу о таком методе. У меня также было кесарево, но шов очень аккуратный и небольшой. А через 4 года его практически и не видно! Ищите хорошего врача, который хорошо "зашивает"...
Посетитель
Анна
Красноярск
1029 дней назад
Мне делали кесарево с эпидуральной анестезией. Сделали обычный шов "улыбкой", под нижним бельем его совсем не видно. Извините, но как можно "запаять" шов? Впервые слышу о таком.
Посетитель
qdesnica
1033 дня назад
у меня тоже было кесарево. Может быть под "запоять" имеется ввиду шов с саморассасывающимися нитками, не требующих впоследствии их снимать? Мне такой делали и внутри и снаружи, обрабатывала около двух недель зеленкой, а потом просто мыла мочалкой и все зажило. Никаких дополнительных визитов к врачу.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
У меня обычный шов от пупка вниз, первое время вообще страшно было смотреть, сейчас вроде уже привыкла.
Посетитель
Anjali
Медаль
979 дней назад
Да сейчас есть такой вид шва. Его совсем не видно, он не такой грубый и толстый как при обычном зашивании. Рубец менее заметный.
Посетитель
Violetta
777 дней назад
Мне во второе КС именно такой шовчик и делали, заведующий роддомом кесарил при помощи аргона. (Лазер такой, кстати немного пахло паленой кожей).
Все сделано в лучшем виде, шов идеален, на сколько это возможно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.