Воскресенье, 17 Декабря
03:26
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Книга-мотиватор

Книга-мотиватор

Читали? Помогает?
Посетитель
Дарья
1027 дней назад
Сейчас на прилавках много так называемых книг-мотиваторов на разные темы. Какие-то помогают похудеть, другие бросить курить или пить, третьи мотивируют выучить английский или заработать миллион. Читали?Помогает?Делитесь опытом;)
Посетитель
ALLA
Сургут
1035 дней назад
Не помогают, хотя бы потому, что они все продаются за большие деньги, и в интернете нет ни одного положительного отзыва о подобных книгах. Чтобы что-то изменить в своей жизни, надо искать проблемы в себе, а не надеяться на чудодейственные книги.
Посетитель
Allya
989 дней назад
Самая лучшая книга-мотиватор, которая попадалась мне - это "П.Ш." Дмитрия Хара. Она стимулирует к пересмотру всего сложившегося жизненного уклада, ценностей. За душу берет невероятно! Почитайте, не будет скучно, книга легко "проглатывается" одним махом. Лейтмотив произведения заключается в том, что не стоит жаловаться на судьбу, есть люди, которым гораздо труднее!
Allya
Посетитель
Карина
1020 дней назад
Читала, но ничего не помогает. Когда читаешь, как-то заражаешься идеей, а затем все проходит.
Посетитель
Alexsandr
1016 дней назад
Самое главное в этих книгах - это получение прибыли их создателям. Лучший мотиватор - это вы сами! И пока вы чего-то действительно не пожелаете никакая книга вам не поможет!
Посетитель
Дарья
1027 дней назад
Начала читать книгу Д.Карнеги "Как завести друзей или как оказывать влияние на людей". На самом деле меняет отношение к окружающему. Я читаю и хочу стать лучше, чем есть. И некоторые методы из книги реально работают!!!например автор говорит о том, что люди пойдут тебе навстречу охотнее, если называть по имени. С продавцами-консультантами работает:)
Посетитель
Alokano
1034 дня назад
Книга - не мотиватор. Если у вас достаточно силы воли взять книгу-мотиватор, то она вам не нужна. Просто идите и сделайте то, что нужно. Не будьте ленивыми задницами
Посетитель
Dmitry
1033 дня назад
Легкий способ бросить курить Алена Карра - я бросил, много друзей, знакомых бросило курить с этой книгой.
Посетитель
Дарья
1027 дней назад
Кстати давно советовала папе прочитать Алена Карра. Так и не осилил и курит до сих пор. А знакомый читал, говорит, что книга перевернула его мировозрение. Все-таки много зависит от человека.
Посетитель
Alexan
1032 дня назад
У Кара есть еще книги про бросить пить и сбросить вес, тоже довольно годные. Неплохо помогают.
Посетитель
eskorio
1032 дня назад
Все это способ заработать на нас. Товарищ прочитал Кара и бросил, а я, сколько ни читал, не помогает. Просто потому, что он хотел бросить, а мне было просто интересно. Мотивация должна быть внутренней, а не внешней.
Посетитель
Vlad
1032 дня назад
Тоже читал Алена Карра, по совету знакомого. Действительно помогают. А про правильное питание для меня вообще было открытием.
Посетитель
Зося
Медаль
770 дней назад
Alokano:
Книга - не мотиватор.
Бывают книги и мотиваторы. Например "Тимур и его команда" А. Гайдара. Очень мотивировала детей на хорошие поступки.
Посетитель
Dorian
1022 дня назад
Я как-то прочитал книгу про точное распределение рабочего времени, название не помню. Не слишком помогло надо признать. zst
Посетитель
Loki
Медаль
1019 дней назад
О, Аллен Карр это по-моему уже легенда. Книги от избавления от разных зависимостей просто потрясные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.