Четверг, 19 Июля
05:04
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Пригодился ли вам диплом? Работаете ли вы по специальности?

Пригодился ли вам диплом? Работаете ли вы по специальности?

Посетитель
SergeyS
1215 дней назад
Пока что не пригодился, но я закончил университет несколько лет назад и желания работать по специальности нет совершенно. Может позже...
Посетитель
Deniska
1214 дней назад
Лично мне диплом пригодился. Учился заочно, работал по специальности со 2 курса института. Хотя согласен, что многие сейчас работают не по специальности. По моим наблюдениям больше всего людей работающих не по специальности получали пед. образование.
Посетитель
Наталия
1203 дня назад
Диплом о высшем образовании мне конечно пригодился. Но работаю совсем не по специальности. Да, диплом чаще всего нужен для галочки.
Посетитель
Dorian
1236 дней назад
Лично мне не пригодилось, диплом вообще не понадобился. Хотя сам факт высшего образования, конечно, плюс.
Посетитель
Маруся
Медаль
1203 дня назад
Я имею 2 диплома - медицинский красный и экономический обычный. Пригодились оба, иначе не вижу смысла обучения впринципе. Конечно, мы наперед не можем сказать, где будем работать. На некоторых должностях, даже в торговле, без образования нет возможности карьерного роста!
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1223 дня назад
В своей жизни мне приходилось несколько раз менять свою профессию. Главное, что каждый раз это происходило по моему желанию и убеждению. Каждый раз я получал высшее образование. Не о чем не сожалею...
Посетитель
Зося
Медаль
984 дня назад
Мне диплом тоже не пригодился. Я учитель. Может быть, и работала бы, если бы меня не поразила болезнь. Мне не повезло.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1230 дней назад
Знала, что не пойду работать по специальности уже с первого семестра. Сразу поняла, что не мое. А доучилась как раз ради диплома. Работаю совсем в другой сфере и очень довольна.
Посетитель
Adrenalin
980 дней назад
Диплом мне пригодился, но работа далеко не по специальности. Когда устраивался, проверили наличие высшего образования и всё, им даже не важно было какое гуманитарное или техническое.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.