Субота, 21 Октября
04:13
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Автозапчасти | Нужен ли видеорегистратор

Нужен ли видеорегистратор

Посетитель
sandra
976 дней назад
Не знала, в какой ветке написать. В какой ситуации необходим видеорегистратор. Есть ли необходимость в его установке на автомобиль. Если есть, то какой выбрать. Какие характеристики основные?
Посетитель
Mark
Каменногорск
957 дней назад
Я считаю, это полезная штука, поможет доказать свою невиновность в неприятной ситуации на дороге. Лучше если видеонаблюдение будет осуществляться круглосуточно, так можно будет еще и привлечь к ответственности возможных вандалов и хулиганов, или тех, кто случайно подденет вас на парковке. Обращайте внимание на угол обзора-чем больше тем лучше, объем памяти тоже лучше побольше, ну и разрешение видео, что бы все было четко видно.
Посетитель
vsm72
976 дней назад
Видеорегистратор это необходимая вещ при разрешении споров между участниками движения. При выборе нужно обращать внимание на качество записи, чем выше, тем лучше. Угол обзора, чем выше, тем больший участок проезжей части фиксируется. Наличие дисплея, он упрощает настройку регистратора. Ну и дополнительный функционал, такой как наличие датчика ускорений и GPS-модуля.
Посетитель
Focusnic
Белый Яр
969 дней назад
Регистратор необходим в спорных ситуациях при столкновении. В нем важно: угол обзора, качество записи, память.
Посетитель
Nastasya
976 дней назад
Конечно нужен. Мало ли какая ситуация может быть на дороге. Я, допустим, машину во дворе ставлю. И у меня регистратор даже ночью пишет. Во избежании казусов.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
Romba71
Минск
975 дней назад
Видеорегистратор очень полезная вещь. Ну что, висит себе, есть не просит, а при спорных ситуациях он всегда будет кстати. Я использую Supra SCR-856. Очень нравится: кол-во пикселей матрицы 14 Мп и угол обзора 145 ° (по диагонали). Конечно дороговат, но уже пару раз выручал.
Посетитель
malushok85
966 дней назад
sandra:

Не знала, в какой ветке написать. В какой ситуации необходим видеорегистратор. Есть ли необходимость в его установке на автомобиль. Если есть, то какой выбрать. Какие характеристики основные?

Видеорегистратор просто необходим, так как при любом ДТП, вы сможете доказать свою правоту.
Посетитель
Максим
Краснодар
977 дней назад
Конечно нужен, с ним намного проще потом доказать свою правоту, да стоимость у них сейчас не такая большая.
Посетитель
Сергей Андреев
963 дня назад
Однозначно нужен!Это избавит от ситуаций с "подставами" на дороге и от лишних инцендентов с ДПСниками
Посетитель
1234567
Воронеж
969 дней назад
Привет всем. В наше непростое время я считаю, что видеорегистратор должен быть в каждой машине. Он поможет разобраться в причинах ДТП.
Посетитель
Anna
978 дней назад
Видеорегистратор в ДТП будет просто незаменим, ведь он является беспристрастным свидетелем
Посетитель
OlmerfromDail
964 дня назад
Мне на новый год подарили, даже сейчас с повышением цен можно вполне себе позволить купить недорогой регистратор за 2-3 тысячи рублей, зато потом можно сэкономить кучу средств в случае спорных ДТП (когда каждый твердит что ехал на зелёный) и так далее. В общем полезная вещь.
Посетитель
stanislavK
Сургут
976 дней назад
Ну представьте, что вы попали в ДТП, из своего автомобиля выбегает водитель и начинает кричать на вас. Что вы сделаете? Конечно, запаникуете. Любая женщина запаниковала бы. Если будет видеорегистратор, то вы сможете доказать свою невиновность. Решайте сами.
Посетитель
Tagger
Сургут
975 дней назад
Думаю, что в нашем городе регистратор очень пригодился бы. Каждый день наблюдаю, как ездят "плохие" водители, а некоторые даже шины не "переобувают". Это же беспредел какой-то)) Конечно, лучше иметь регистратор, чтобы избежать тупого ора друг на друга. Просто сказал, что на видеорегистраторе все и сел в машину, ждешь ГАИшников.
Всем добра)
Посетитель
Dmitrii
975 дней назад
То, что видеорегистратор необходим, я убедился на собственном опыте. Когда на мою полосу со встречной выехал джип, снёс моё зеркало и уехал обратно в свою полосу. В итоге хозяин джипа не признал, что это он сломал моё зеркало, со словами: "У тебя нет регистратора? И у меня нет!". sad И уехал. После этого случая, я не езжу без видеорегистратора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.