Вторник, 22 Августа
06:39
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Русская фантастика

Русская фантастика

серии
Посетитель
qwa1983
855 дней назад
Хотелось бы услышать ваше мнение о сериалах в жанре фантастика Российских авторов. К примеру можно обсудить серию Игоря Дравина Чужак который состоит из 10 книг. Также жду мнеия об других авторах и их книгах.
Посетитель
Vlad
915 дней назад
Кулаков, цикл книг про Александра Агренева, довольно увлекательная серия книг. Мне понравилось.
Посетитель
Зося
Медаль
653 дня назад
Почитайте Александра Беляева. Очень люблю я его книги. Это советский писатель. А еще Алексей Толстой "Аэлита".
Посетитель
Deniska
883 дня назад
Классики российской фантастики Александр Беляев рекомендую «Абсолютное оружие», братья Стругацкие, из любимых «Понедельник начинается в субботу».
Посетитель
Dorian
905 дней назад
Сейчас читаю Земляного серия "Странник", неплохой фантастический боевик. Мне пока нравится. music
Посетитель
Allya
872 дня назад
Для меня книга Алексея Толстого "Гиперболоид инженера Гарина" является образцом русской фантастики и детектива. Прочитав в 12 лет, после не единожды возвращалась к этому произведению и каждый раз оно открывалось для меня по-новому.
Allya
Посетитель
Loki
Медаль
902 дня назад
Владимир Михайлов, серия книг про капитана Ульдемира. Неплохая космическая фантастика.
Den
Посетитель
Den
Медаль
897 дней назад
Мне миры братьев Стругацких нравятся. Особенно "Полдень XXII век" про светлое будущее человечества.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
Согласен с Den, Стругацкие одни из самых лучших советско-российских фантастических авторов.
Еще я бы порекомендовал произведения Кира Булычева, причем как детям, так и взрослым!
Посетитель
Amber
892 дня назад
Ребят, рекомендую почитать Пехова либо цикл "Хроники Сиалы", либо "Ветер и Искры", еще не было ни одного человека которому бы эти серии не понравились. Лично для себя до сих пор не могу определить какая из этих двух серий нравится больше
Посетитель
Teddy
Медаль
884 дня назад
Мне Земляной нравится, серия "Пентаграмма войны", про маго- техно- био- развитие разных миров и их противостояние.
Посетитель
Alex
Медаль
882 дня назад
Обожаю читать Злотникова, очень увлекательно пишет. Прямо так и тянет дочитать книги, даже до 5-и утра засиживался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.