Пятница, 14 Декабря
17:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Книга - отдых или архаизм?

Книга - отдых или архаизм?

Посетитель
kyconckiy
1365 дней назад
Давно уже прошли те времена, когда наши граждане в большинстве своём увлекались чтением книг. В наше время читающих людей мало. Однако, я до сих пор продолжаю считать интересную книгу одним из видов отличного и очень полезного отдыха. А Вы согласны со мной?
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1378 дней назад
Я читать люблю с детства. Правда с появлением технологий перешла на электронную книгу. Сына приучала с рождения к чтению и первый раз он сам попросил почитать в 11 месяцев. А в 2 года уже стихи учим. Поэтому книгу считаю не только хорошим отдыхом, но и лучшим способом развития ребенка и расширения кругозора.
Посетитель
AngelSun07
1399 дней назад
Однозначно отдых. Люблю читать с детства. Раньше даже не могли оторвать от книг. laugh Сейчас книги чаще всего читаю на планшете. Полюбила также аудиокниги, очень удобно. Книги формируют характер. Я считаю, что все-таки с читающим человеком даже интересней общаться, да и вообще, есть что обсудить. v
Посетитель
Babulya1992
Сургут
1377 дней назад
Для меня книга это и отдых и развлечение. Книга очень помогает отвлечься от интернета и всяких телепередач. Я считаю, что проводить время за чтением книг гораздо полезнее чем просмотр новостей в интернете (хотя это тоже чтение...).
Посетитель
ladan
1363 дня назад
Я много работаю за компьютером, и вот, чтобы отдохнуть читаю книгу. Это единственный способ отвлечься и сконцентрироваться, ведь компьютер тупит, а книга развивает.
Посетитель
Sonya
Медаль
1132 дня назад
Книги для меня - это не только возможность расслабиться, скорее, это погружение в некий новый мир, из которого я беру для себя много полезного.
Посетитель
lada7
1389 дней назад
Книги, действительно становятся хорошим средством для отдыха. Поскольку более-менее серьезную информацию получаем сейчас исключительно с помощью компьютера, то для книг остается задачи скорее развлекательного плана, типа детективов. И желательно читать книги напечатанные на бумаге. Не признаю электронных книг.
Посетитель
vsm72
1395 дней назад
Присоединяюсь к любителям книги. Правда, я читаю с нетбука перед сном. Хотя перед сном иногда забирает его большую часть.
Посетитель
Наталия
1395 дней назад
В последнее время читаю все реже, но стараюсь добивать хотя бы одну книгу в месяц. Особенно в этом помогло приобретение планшета.
Посетитель
ValkAround
1396 дней назад
Ну не скажите, что в наше время читающих людей мало. Мы по-прежнему держимся в топе в числе читающих стран мира. Вообще я люблю иногда перед сном взять книжку и почитать. Последняя книга, которую я прочитал - 50 оттенков серого. Любимая заставила))
Посетитель
alenatanil
1361 день назад
Я тоже все еще читаю книги. Мне нравится трогать страницы, перелистывать их. Никакая электронная читалка этого не заменит, а тем более и для глаз не хорошо
Посетитель
gogolmogol
1352 дня назад
Я тоже больше люблю бумажные книги, хотя и от электронных не отказываюсь. Самый главный плюс электронки это, конечно, возможность хранить кучу книг в одном месте. Второй плюс - не нужно тратить деньги на покупку бумажной книги)
Читаю я каждый день, за месяц в среднем прочитываю 6-10 книг, что, по-моему, совсем неплохо, особенно учитывая мой дикий график. Одна из моих самых любимых книг - Королевская битва. Если кому интересно, почитайте. Шикарнейшая вещь! Заодно узнаете, откуда растут ноги Голодных игр)
Посетитель
Наталия
1395 дней назад
У нас дома огромная домашняя библиотека - книги достались от бабушки. Там и классика, и фантастика. И руки сами тянутся к книге, каждый день читаю, это вошло в привычку. Считаю, что это хорошая и полезная привычка!)
Посетитель
lizz
Санкт-Петербург
1395 дней назад
Я читаю много, практически все свободное время провожу с книгой. При этом не важно- электронная книга или обычная, читаю абсолютно все, но любимый жанр: фэнтези и приключения. Любовные романы читаю редко, просто потому что сюжет часто можно предугадать. Книги развивают логическое мышление, кругозор и вообще это замечательное времяпровождение.
Посетитель
Karina
1396 дней назад
Книги - моя любовь с раннего детства. Сколько себя помню, всегда читала книги. Занимаюсь коллекционированием некоторых серий. Правда в последнее время возможностей для чтения очень мало, потому что маленькие детки. Но всё же стараюсь по прежнему уделять книгам внимание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.