Четверг, 24 Мая
01:26
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Книга - отдых или архаизм?

Книга - отдых или архаизм?

Посетитель
Alexsandr
1173 дня назад
Полностью согласен. Для меня книга перед сном, отличный способ переключиться от суеты.
Посетитель
Vlad
1190 дней назад
Для меня чтение это отдых. Вечерами неплохо почитать какой-нибудь фантастический боевичек.
Посетитель
allfree
1167 дней назад
Ничто не может заменить книгу как средство отдыха и одновременно саморазвития. Причем электронных книг не признаю
Посетитель
Winny
1160 дней назад
Раньше был страстным любителем книг, а теперь вот уже пару лет, как перешел на аудиокниги. Бумажные уже и не тянет читать...
Посетитель
Alex2015
Сургут
1160 дней назад
В современном мире мы стали читать меньше. Оглянитесь по сторонам. Раньше, книги продавались на каждом углу. Конечно с развитием технологий, бумажная книга своего рода архаизм, но только она может доставить настоящее удовольствие.
Посетитель
Маруся
Медаль
1147 дней назад
Я тут как белая ворона.. Не люблю читать со школы, увы. Наверно из-за того, что в школе заставляли за лето прочитать всякие неинтересные мне книги (войну и мир так и не смогла прочитать). А вообще бывает иногда читаю, например в очереди к врачу) Детективы - только они меня затягивают.
Посетитель
Kotya
1022 дня назад
Безусловно, книги никогда не потеряют свою значимость. Они развивают фантазию и язык, дают новые знания и помогают расслабиться.
Посетитель
Зося
Медаль
928 дней назад
alenatanil просто вторит мои мысли. Была бы еще жизнь подлиннее, да было бы времени побольше, так бы читала, читала, читала...
Посетитель
Loki
Медаль
1177 дней назад
Не сказал бы что чтение стало не популярным. Лично я очень даже много читаю, в основном фантастику и фэнтези.
Посетитель
Mika
1159 дней назад
Читаю, и очень много. Для меня книги - это даже не отдых, а прежде всего возможность узнать что-то новое. Правда, я сейчас мало художественной литературы читаю, в основном, специальную или т.н. книги по саморазвитию.
Посетитель
Марина
1172 дня назад
Люблю читать с детства, ни дня не обходилось раньше без книги. Сейчас читаю реже, но всё равно не бросаю свое любимое занятие.
Посетитель
Вадим
1176 дней назад
Раньше это был отдых, а сейчас при наличии интернета вряд ли разумно читать, так как книги надо покупать или идти в библиотеку, а интернет позволяет обходиться без этого.
Посетитель
Teddy
Медаль
1159 дней назад
Чтение для меня лично, является отдыхом. Конечно, если это какая-то художественная литература.
Посетитель
SergeyS
1159 дней назад
Для меня книга всё же определённый труд, на фоне фильмов или видео игр. Необходимо быть и максимально сосредоточенным при чтении и подключать воображение. С фильмами легче. Книги для меня скорее источник информации, кинофильмы - возможность расслабиться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.