Четверг, 19 Октября
21:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Лыжи или хоккей

Лыжи или хоккей
Посетитель
rubin
978 дней назад
Всем привет. Ребенок увлекается хоккеем и лыжами. Однако, мне хочется что бы он занимался один видом, но более эффективно. Посоветуйте, что лучше будет: лыжи или хоккей? Заранее спасибо.
Посетитель
andrey7
961 день назад
Зависит от того, к чему больше лежит Душа ребенка? Что он сам хочет? Что у него получается лучше? Этот вопрос необходимо решать после того, как ответите на такие вопросы. Пообщайтесь с ребенком.
Посетитель
qwa1983
913 дней назад
Rubin ваш вопрос очень прост. Если брать два этих вида спорта со стороны травмоопасности то хоккей намного впереди. А лыжи это только здоровье. Так что выбор здесь не сложный и очевидной. Хотя в хоккее зарплаты будут повыше.
Посетитель
alex22
711 дней назад
Лучше ребенка отдать заниматься лыжами, хоккей слишком травмоопасный вид спорта. А лыжный спорт сделает его выносливым и физически подготовленным. В хоккей можно просто с друзьями поиграть.
""
Посетитель
ritaa
978 дней назад
Нужно спросить у ребенка, что ему больше нравится joke Я лично -за лыжи, более безопасный и доступный вид спорта joke С другой стороны-в хоккее в дальнейшем бОльшие перспективы. Пробуйте ;)
Посетитель
grata
974 дня назад
rubin:
Всем привет. Ребенок увлекается хоккеем и лыжами. Однако, мне хочется что бы он занимался один видом, но более эффективно. Посоветуйте, что лучше будет: лыжи или хоккей? Заранее спасибо.
А почему не позволить ребенку заниматься и тем и этим, если ему нравится? Пусть у него будет право выбора! Со временем он сам определиться, что ему ближе и интереснее. Дайте ребенку свободу!
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
Daasha
Донецк
977 дней назад
А сколько лет ребенку? С возрастом вкусы меняются, а вообще пусть ребенок сам решает. Вам ведь не нужно, чтобы позже вас обвинили в том что навязали вид спорта который больше нравился вам чем ребенок. Также если вы занимаетесь с тренером, спросите у него где у ребенка больше перспектив.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
956 дней назад
Лично я предпочитаю хоккей! Как то больше этот вид спорта мне по душе... Хотя лыжи и менее травмоопасный вид спорта, но зато хоккей во много раз превосходит их по зрелищности и по количеству фанатов в нашей стране, да и не только в нашей! Я за хоккей!
Посетитель
Sonya
Медаль
711 дней назад
Я думаю, лучше спросить ребенка, что именно ему нравится больше. Лично мне больше нравятся лыжи.
Посетитель
lada7
968 дней назад
Если разговор вести о занятиях спортом, исключительно для здоровья, по-видимому лучше будут лыжи. Если же в дальнейшем планируется профессиональное занятие спортом, то лучше будет хоккей. Там денег больше крутится.
Посетитель
MAX123
956 дней назад
А где лучше всего ребенку заниматься хоккеем? Чтоб тренер в меру жесткий был, были перспективы и амуниция на 10 лет в хорошем состоянии была.
Посетитель
Tagger
Сургут
974 дня назад
Это уж от ребенка зависит. Пусть выбирает сам. Лично я бы предоставил ему сделать выбор, ведь мы сами в большей мере опираемся на свои заинтересованности и представления. Выберем одно, а потом окажется, что он хотел другим заниматься. Вообще лучше ребенку больше свободы давать.
Всем добра)
Посетитель
doktor84nhl
944 дня назад
По моему выбор очевиден, хоккей очень травмоопасен, даже в детском спорте очень много травм. Лыжи в свою очередь очень полезны для здоровья. Ну максимум ваш ребёнок пару раз на попу упадёт. И не надо делать из своего ребёнка супер лыжника, спорт супер достижений очень тяжёлый, и большинство заканчивает, так ничего и не заработав. Лучше учиться, и чучуть поддерживать себя в форме.
Посетитель
Артем
973 дня назад
Думаю здесь еще нужно исходить из материального положения. Занятие спортом недешевое удовольствие, что для хоккея, что и для занятие лыжными гонками. Все относительно.
Посетитель
Smart
965 дней назад
Согласен, что хоккей для мальчика предпочтительнее. Тут тоже и сила, и выносливость, и командные качества тренируются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.