Понедельник, 26 Июня
19:04
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Подскажите новичку

Посетитель
Наталия
859 дней назад
Всем привет. Я никогда раньше не занималась в зале, но уже хочу попробовать. Подскажите пожалуйста, в какой лучше фитнес центр записаться, желательно поближе к центру города. Может посоветуете направление занятий? Заранее спасибо.
Посетитель
Grace
863 дня назад
Наталия, я занимаюсь в фитнес-центре STRONG. Первая тренировка у них бесплатно. Выгодно брать годовой абонемент, есть скидки пенсионерам и студентам. С направлением занятий я Вам не подскажу, так как не знаю изначально Ваших предпочтений и желаний. Я записалась на Стрип- Дэнс, отлично развивает пластику и подтягивает все тело.
Посетитель
Ursula
Сургут
835 дней назад
Лучше запишитесь в любой тренажёрный зал с хорошим тренером. Пусть даже и при школе)) Там Вас научат правильно выполнять базовые упражнения, направленные на развитие самых больших мышц в организме. Фигура улучшится 100%!
Посетитель
Сергей213
863 дня назад
Я бы еще посоветовал самообучение. Почитайте статьи, видеоматериалы, которых сейчас в интернете очень много. Плюс с услугами мало мальски хорошего тренера вы поймете основы фитнес тренировок и вам не нужен будет тренер, ни к чему тратить деньги. И не заморачивайтесь с выбором фитнес зала, главное, чтобы гантели со штангой были. Удачи.
Посетитель
Vera
Екатеринбург
859 дней назад
Я пол года занимаюсь стрип-дэнс, поверьте, это ни сколько не хуже фитнеса, т.к при этих занятиях прорабатываюся все группы мышц, появляется выносливость ну и конечно же меняется походка, становишься более женственной!
Посетитель
BABI
843 дня назад
Советую вам начать с кардиотренировок. Самый эффективный тренажёр для таких тренировок -эллипсоид. Кстати, к нему всегда мало людей стоит в очереди, нежели к любимой всеми беговой дорожке)). Эффект от эллипсоида гораздо выше, результат увидите уже через месяц. Рекомендуемый режим занятий для новичков -40 минут 3 раза в неделю. После тренировки ничего не есть минимум2ч!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.