Пятница, 22 Ноября
02:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бизнес | Нужен совет в открытии бизнеса

Нужен совет в открытии бизнеса

Посетитель
ALLA
Сургут
1740 дней назад
Думаю начать свой бизнес. Как думаете, если нет опыта, лучше начать все с нуля, или же воспользоваться готовыми франшизами?
Посетитель
Marsella
1739 дней назад
Вы не написали, в какой сфере хотите начать бизнес. Франшизы бывают разные. Я бы не советовала сейчас покупать франшизу на рестораны питания. С нашей инфляцией этот бизнес долго не продержится. Люди перестают ходить в рестораны не только в Сургуте, но и по всей России.
Посетитель
RTsagaev
369 дней назад
На мой взгляд, следует для начала реально оценить свои возможности, в первую очередь, финансовые. А также обратить внимание на качество Ваших знаний в той сфере деятельности, которую собираетесь осваивать. Еще один совет, избегайте бизнес - проектов, связанных с высокой степенью риска, хотя они как раз и могут принести хорошую прибыль. Но здесь уже нужен опыт...
Посетитель
Энн
1475 дней назад
По нынешним временам, чем меньше первоначальных затрат и чем быстрее оборачиваемость денег, тем лучше.
Dot
Посетитель
Dot
1738 дней назад
Лучше всего начать с нуля. Вначале конечно наделаете кучу ошибок, но эти ошибки помогут избежать больших проблем в будущем. Это, так сказать, необходимый опыт.
Посетитель
nikiforova88
1609 дней назад
RTsagaev:
С нашей инфляцией этот бизнес долго не продержится
Здравствуйте сидела в интернете и наткнулась на статью по инфляции(http://providefin.ru/fondovii-rinok/fond-stati/1389-inflyaciya-vyhodit-na-pik.html).Пожалуйста объясните что за такая инфляция нормальным языком а то везде умными фразами=)И какие её последствия?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.