Пятница, 15 Декабря
17:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Что посмотреть из недавно вышедшего?

Что посмотреть из недавно вышедшего?

Посетитель
ALLA
Сургут
1034 дня назад
Посоветуйте, что посмотреть из недавно вышедшего? Люблю запутанные сюжеты, хорошие спецэффекты. Интерстеллар уже смотрела, хочу посмотреть что-то настолько же невероятное.
Посетитель
Сергей213
1035 дней назад
Советовал бы вам посмотреть фильм "Игра в имитацию" с Бенедиктом Камбербэтчем, классный фильм, я бы поставил его рядом с интерстелларом. А также посмотрите, если еще не видели, "Великий уравнитель", смотрел на одном дыхании.
Посетитель
OlgaOrlova
1020 дней назад
Могу посоветовать “Бегущий в лабиринте” очень захватывающий сюжет и достойные спецэффекты.
Посетитель
ALLA
Сургут
1034 дня назад
Большое спасибо, "Игра в имитацию" очень понравилась. Следующий на очереди - "Бегущий в лабиринте".
Посетитель
Hero
1023 дня назад
Игра в имитацию отличный фильм! Посмотрел с большим удовольствием. Вроде сейчас всё ещё идёт в кинотеатрах)
Посетитель
Alexsandr
1014 дней назад
Восхождение Юпитер (2015) - посмотрите обязательно! Классные спецэффекты и интересный сюжет. Только не портите впечатление экранкой, что есть на просторах интернета.
Посетитель
Зося
Медаль
769 дней назад
Я посмотрела из новенького "Шкатулка проклятия" - американский фильм этого года. Ужастик. Нормальный. shock
Посетитель
Dorian
1020 дней назад
Грань будущего. Не то чтобы уж совсем недавний, но прошлогодний. Довольно неплохая фантастика.
Посетитель
Loki
Медаль
1018 дней назад
Посмотрите "Добро пожаловать в рай", будущее антиутопия, со старичком Брюсом Уиллисом.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1013 дней назад
Мне понравилось из недавнего это Бегущий в лабиринте и Восхождение Юпитер. Обожаю фантастику.
Посетитель
Anjali
Медаль
981 день назад
Сейчас очень много новинок. Из недавнего мне понравились фильмы Район 37, про инопланетян, Пирамида и Гость.
Посетитель
NatalyV
1013 дней назад
"Игра в имитацию" полный отстой. Абсолютно не оправдала ожиданий. Недоиграна и ненодумана.
Посмотрите "лофт" - просто бомбический сюжет.
Посетитель
Irinka
Медаль
863 дня назад
+1 за Грань будущего. Необычный сюжет, захватывающий сценарий. Я уже его раз 5 пересмотрела.
Посетитель
olga
998 дней назад
ALLA:

Посоветуйте, что посмотреть из недавно вышедшего? Люблю запутанные сюжеты, хорошие спецэффекты. Интерстеллар уже смотрела, хочу посмотреть что-то настолько же невероятное.

Если любите запутанные сюжеты, вы не смотрели случайно Лучшее предложение? Фильм правда не самый новый, 2013 г.
Посетитель
Teddy
Медаль
1000 дней назад
Мне Обливион понравился с Томом Крузом, отличная фантастика, нетривиальный сюжет, есть неожиданные повороты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.