Среда, 16 Августа
20:00
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Волейбол | Где занимаются волейболом?

Где занимаются волейболом?

Посетитель
ALLA
Сургут
913 дней назад
Когда училась в университете, занималась волейболом. Вот, теперь хочу возобновить занятия, а где, не знаю. Может подскажете, кто занимается?
Посетитель
Ursula
Сургут
886 дней назад
Добрый день!
Можете в СурГУ обратиться, там точно есть занятия по волейболу! Или же в спортивный комплекс "Дружба", который на улице 50-лет ВЛКСМ. Там тоже есть тренировки по волейболу, футболу.
Посетитель
zlobs
914 дней назад
Мы сделали довольно просто - договорились с директором одной школы и ходим в воскресенье играть в спортзал школы - охранник в курсе. Мы немного за это платим - есть раздевалка...но без душа
Посетитель
Ваксель
Аган
901 день назад
Ursula:
Или же в спортивный комплекс "Дружба", который на улице 50-лет ВЛКСМ. Там тоже есть тренировки по волейболу, футболу.
А сколько стоит? Или это бесплатно? И еще интересует, там только юноши занимаются или взрослые тоже? Собственно ведь нужны не тренировки, а возможность время от времени попрыгать у сетки))
Посетитель
Nastasya
910 дней назад
Тут же, рядом с "Дружбой" (в смысле, на одной улице, 50 лет ВЛКСМ 3/1) есть комплекс "Факел". Там тоже очень здорово. С ними можно связаться через их сайт и получить информацию всю, что вас интересует. Мы там гимнастикой когда-то занимались.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
PyJIb
911 дней назад
В любом учебном заведении где есть спортзал. Во внеучебное время всегда можно договориться и играть.
Посетитель
Aiba
Бородино
912 дней назад
Извините, а вот в специальных клубах можно научиться играть в волейбол?
Посетитель
angel
910 дней назад
Ооо, волейбол моя слабость glasses Зимой как-то не до этого, а вот в теплое время года мы просто собираемся командой, идем на стадион и там играем. Кстати, с нами часто играют и незнакомцы, которые приходят на стадион. Так я со своей теперь уже хорошей подругой познакомилась joke
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Посетитель
Рита Иванова
880 дней назад
Я занимаюсь в спортивном комплексе "Дружба" уже как больше года..хорошее место. А вообще летом и на стадионе можно...где угодно..лишь бы сетку натянуть
Посетитель
Евсения
867 дней назад
Я занимаюсь в школе, договорились с директором и тренером. Занимаемся бесплатно, есть и душ и раздевалка.
Посетитель
Dendis
742 дня назад
Приходи в спортивный комплекс "Дружба". Я занимаюсь там волейболом уже пару лет. Тренеры добрые, никого не обижают.
Посетитель
Anatoly87
658 дней назад
У нас в обычном школьном зале организовали кружок, платим только за аренду, и то гроши...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.