Понедельник, 18 Ноября
10:51
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кулинария | Сырный супчик

Сырный супчик

Посетитель
Irinka
Медаль
1566 дней назад
Сырный супчик очень вкусный и сытный, главное, что он очень прост в исполнении. Я люблю в него добавлять креветки и много зелени. А как вы готовите сырные супы, поделитесь. пожалуйста.
Посетитель
Marsella
1735 дней назад
Я готовлю сырный суп на воде. Наливаю кастрюлю воды, кидаю порезанную картошку, затем макароны. Тру на терке 3-4 плавленных сырков и засыпаю их в воду. Помешиваю и жду пока сыр полностью растворится. Затем добавляю сливки, чтобы загустить суп и 3-4 тертых вареных яйца. Иногда добавляю грибы.
Посетитель
nadejda
1738 дней назад
А я на курином бульоне, добавляя мелко порезанную картошку, поджарку из лука и моркови и обычно сырокопченую колбасу, порезанную ломтиками. Все это варю и за 10 минут до готовности кладу плавленый сырок. Очень вкусно получается.
Посетитель
Маруся
Медаль
1691 день назад
Я один раз попробовала, и мне чего то не понравилось. Наверно я сделала что то не так. Просто есть сыр в прикуску мне показалось намного вкуснее)
Посетитель
Kotya
1565 дней назад
Я делаю на овощном бульоне с луком, морковком, картошкой и зеленью. Запах очень нежный, а на вкус просто сказка!
Посетитель
milanya
1588 дней назад
Я делаю из брокколи, моркови и цветной капусты, добавляю либо сыр, либо сливки и зелень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.