Среда, 16 Августа
20:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Футбол

Футбол
qaz
Посетитель
qaz
914 дней назад
Всем привет. Хочется спросить всех любителей футбола, какая команда по вашему, сможет взять кубок России? И какая команда сможет выиграть российскую премьер лигу? Пишите свои варианты.
Посетитель
Женя Парова
904 дня назад
Я хохлушка по маме и люблю Украину и болею за донецкий Шахтёр! Кто был на Донбасс Арене, тот поймёт. Жду матча Шахтёр - Бавария. Скоро уже...17 числа!!!!!
Посетитель
sashkanew
913 дней назад
Конечно же Армейцы) кто же еще. Хотя главный нападающий команды ушел в итальянскую Рому, все равно костяк Цска очень сильный. Он может дать конкуренцию любому европейскому клубу, не только российским.
Посетитель
lada7
904 дня назад
Зенит уже создал некоторый отрыв и так просто чемпионство не отдаст. Кубок же возьмет, тот кто больше этого захочет. Но там уже определенный фарт в финале нужен будет.
Посетитель
dominion
Белая Церковь
904 дня назад
Согласен с пользователем sashkanew. ЦСКА очень сильная и достойная команда, которая возьмёт своё.
Посетитель
am7849
880 дней назад
Я вот тоже болельщик ЦСКА, но не особо верю в победу в чемпионате этого года. Слишком сильно финансовый кризис ударил по команде, а у Зенита золотая кормушка в лице Газпрома, которая обогащается за счет народа, и кризис, кстати, не плохо его обогатил.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
886 дней назад
С детства болею за Динамо(Киев).Смотрел все матчи на подготовительном сборе.Особо радует,что прогрессирует молодежь.С нетерпением жду завтрашний матч Лиги Европы с французским Генгам.
Посетитель
Tagger
Сургут
910 дней назад
Я не знаю, но основной претендент на кубок - Бавария. Это лично мое мнение. На прошлом ЧМ поднял кругленькую сумму на ставках. Сначала по чуть-чуть ставил, а потом все больше и больше. Очень странно, ведь угадал все матчи кроме 1. hoho hoho
Всем добра)
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
886 дней назад
lada7:

Зенит уже создал некоторый отрыв и так просто чемпионство не отдаст. Кубок же возьмет, тот кто больше этого захочет. Но там уже определенный фарт в финале нужен будет.

Мне не понравилась первая игра ЦСКА в кубке России,несмотря на ее победу в итоге матча.Не хватало командной игры,активной результативности.Не было стабильной точности в передачах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.