Четверг, 19 Апреля
22:40
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Мобильный оператор

Мобильный оператор

Посетитель
qwa1983
1095 дней назад
Я предпочтаю для разговоров мегафон так как там самые дешевые минуты. Но для интернета использую билайн за скорость.
Посетитель
Алина21
Медаль
1113 дней назад
Все таки МТС выгоднее, связь не подводит, я за МТС, все пробовала - он лучше по всем параметрам.
Посетитель
Aiba
Бородино
1158 дней назад
какой самый выгодный оператор? и по трафику мб и по звонкам
Посетитель
vvvvv2509
1134 дня назад
Много лет пользовалась Ростелеком, но после того, как на сутки несколько раз пропадала связь, купила сим-карту Билайн, чтоб не оставаться без связи.Все таки две симки удобнее.
Посетитель
ladan
1125 дней назад
В Билайн появилась новая функция, теперь с него можно снимать деньги. Правда только с банкоматов Азиатско-Тихоокеанского Банка.
Посетитель
Dorian
1145 дней назад
Мегафон, наше все:) Давно им пользуюсь, один и тот же номер, только тарифы менял. Никаких претензии к качеству связи нет.
Посетитель
Зося
Медаль
894 дня назад
Я "Билайну" не доверяю. Они у меня втихаря 14 раз за "занято" деньги сняли. Я заметила - разбиралась. А сколько еще не замечала?
Посетитель
Марина Бурма
1113 дней назад
Я только за сотового оператора Билан, они сейчас устанавливают четыре джи, связь будет ещё лучше.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1124 дня назад
Я пользуюсь Мегафоном – хорошее качество связи и интернета за разумные деньги.
А на даче у меня вообще кроме Мегафона ничего нормально не ловит (с другими операторами надо лезть на яблоню, чтобы сигнал поймать).
Посетитель
Alex
Медаль
1123 дня назад
На мегафоне сижу уже довольно давно. Все устраивает, переходить никуда не думаю, по крайней мере пока.
Посетитель
Adrenalin
890 дней назад
Мне по душе Мегафон, хотя пользовался около двух лет МТС. На Мегафоне более шустрый интернет, что мне очень важно.
Cot
Посетитель
Cot
895 дней назад
Кто знает как у нас ловит Йота? Есть здесь реальные люди, пользующиеся этим оператором? Как интернет?
Посетитель
Axel
894 дня назад
"Билайн" и "Мегафон" пробовал - не понравилось sad Перешёл на МТС. Пока вроде всё устраивает. smoke
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.