Субота, 23 Сентебря
05:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Мобильный оператор

Мобильный оператор

Посетитель
Kcyta
952 дня назад
На данный момент в Сургуте действует достаточно мобильных операторов. Среди них есть как и "всероссийские" (такие как МТС, Билайн), так и "локальные" (Мотив и др.). А какую связь выбираете Вы? Какие критерии для Вас более важны в Вашем выборе?
Посетитель
Карина
935 дней назад
Я МТС выбрала, уже 3 года на нем, просто удобно, и номер все знают. До этого на Билайне была, пока связь сильно не подорожала. Других мобильных операторов даже и не пробовала подключать.
Посетитель
Alex2015
Сургут
917 дней назад
Мотив в последнее время совсем не радует качеством связи. Вечно обрывы, то звук как из ведра. Перешел на Мегафон и возрадовался. Тем более интернет гораздо быстрее. Мотив оставил на всякий случай.
Посетитель
zlobs
952 дня назад
Выбираю Билайн - хорошее качество связи, лишних услуг втихую не подключают. Постоянно новые тарифы - я вот использую тариф где один лицевой счет на телефон и на планшет. Следить нужно за одним счетом
fox
Посетитель
fox
947 дней назад
А мне удобнее пользоваться "Мотивом", сейчас многие друзья и знакомые из Сургута его используют. Качество связи нам нравится и тарифы вполне даже нормальные. Раньше был на МТСе, качество связи очень плохое sad
Люблю широкие дороги
Посетитель
Максим
Краснодар
949 дней назад
Пользуюсь только мтс. Какими только условиями не завлекали конкуренты, но остался верен компании.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
930 дней назад
Я пользуюсь Мегафоном. И уже давно. Я считаю, что это лучший оператор на российском рынке. Особенно меня радуют низкие цены на связь и интернет.
Посетитель
Andrew
951 день назад
Пользуюсь Ростелекомом, причем давно, все устраивает, причем у меня городской номер, что очень удобно!
Посетитель
Nastasya
948 дней назад
МТС У меня. Звонить дешевле. Я взяла региональный. Очень удобно и не дорого. Среди всех мобильных операторов этот мне ближе всех)
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
grata
948 дней назад
Пользуюсь Мегафоном. Пока все устраивало. Но, в начале февраля, слышала по радио, что компания собирается поднять расценки на свои услуги. Будем посмотреть, что почем, насколько поднимут.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
ladan
916 дней назад
Считаю, лучшей связью в России, это Билайн. Он хоть и дороже, зато качество связи и интернета процентов на 20 лучше.
Посетитель
Женя Парова
941 день назад
У меня МТС и у родственником тоже, качество устраивает, а безлимитный интернет вообще радует.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
904 дня назад
Мне тоже из всех перепробованных операторов больше всего нравится Билайн, самая нормальная связь.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
Билайном пользуюсь уже много лет и других сотовых операторов просто не приемлю, да бывают свои косяки, но ведь у кого их нет?
Посетитель
Наталия
947 дней назад
Я пользуюсь МТС, самое приемлемое для меня соотношение цена-качество. Никогда не было, чтобы при оформлении новой сим-карты начинали названивать левые люди в поисках предыдущего владельца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.