Пятница, 23 Июня
09:57
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Города России

Делимся впечатлениями о городах нашей родины!
Посетитель
tawka
860 дней назад
Расскажите в каком городе вы были,что вам больше dctuj запомнилось,где посоветуете остановиться и какой город вам больше по душе! Описываем не только плюсы, но и минусы! Welcom
Посетитель
Денис
858 дней назад
Саратов понравился, красиво, есть что посмотреть, Волга -красавица, из минусов - плохо убирают, грязный город.
Посетитель
Зося
Медаль
593 дня назад
Я в Ахтубинске на рыбалке была. На жереха. Это низовья Волги. Жерех - целые слоны, прямо на берег лезут.
Посетитель
Hero
848 дней назад
Удалось однажды побывать в Калининграде. Однозначно один из самых красивых городов России, особенно его центр порадовал)
Посетитель
Алина21
Медаль
812 дней назад
А какие красивые города Самара, Астрахань - есть что посмотреть! А вообще по Волге "Золотое кольцо" можно путевку взять, замечательные города на теплоходе посетить.
Посетитель
Hero
848 дней назад
Алина21:

А какие красивые города Самара, Астрахань - есть что посмотреть! А вообще по Волге "Золотое кольцо" можно путевку взять, замечательные города на теплоходе посетить.

Да, я тоже по Золотому кольцу ездил. Очень интересно! Каждый должен посетить эти исторические достопримечательности.
Посетитель
Cемен55
824 дня назад
Прекрасный город Нижний Тагил.Красивые улицы, скверы, парки. А как город преобразился за последнее время,- не город а сказка!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Мне очень понравился Суздаль – красивые церковные ансамбли, исторические архитектурные памятники, дух старины витает...
Уютный маленький город!
Посетитель
Underworld
793 дня назад
Я люблю разные города, но действительно поразил меня лишь Норильск: такого мороза и такого величия я нигде не встречал. Жаль только активная промышленность немного портит впечатление...
Посетитель
Петр Камышев
592 дня назад
Был в Костроме недавно, много старинных церквей, храмов, стоит внимания город однозначно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.