Четверг, 19 Октября
15:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Фотография | Печать фотографий на принтере с СМПЧ

Печать фотографий на принтере с СМПЧ

Какой принтер лучше использовать с СМПЧ
Посетитель
Игорь Новеньков
978 дней назад
Я несколько лет печатаю фотографии на Epson R270 с СМПЧ skyhorse. Заправляю тоже чернилами skyhorse. Качество довольно хорошее, меня устраивает. Но принтер уже износился, хочу сменить. Не знаю на какой поменять, что посоветуете? Какие модели используете?
Посетитель
Егорка
958 дней назад
Я сам пользовался R200 с СНПЧ. После поломки, на свою голову, купил L800 - повелся на фирменную СНПЧ от Эпсон в комплекте. Головки забиваются после распечатки 7-8 фото формата А4. И это с родными чернилами. Еле продал за пол цены. Сейчас присматриваюсь к R2880 с СНПЧ. Видел его в работе - то что надо.
Посетитель
Натали
976 дней назад
Если честно - я не вижу альтернативы. Любой принтер с СНПЧ через короткий промежуток работы начинает выдавать полосы при печати... Уж если заниматься - то брать цветной лазерный.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
941 день назад
Пользовался HP (модель не помню, но специализированный, для печати фото) с СНПЧ – сильных полос и артефактов при печати не наблюдалось, но себестоимость фотографий выходила уж слишком дорогой.
Распечатать фото в салоне стоит в 2-3 раза дешевле.
Сейчас есть линейка принтеров от Epson, говорят, что неплохие, но к ним очень сложно найти подходящие чернила.
Посетитель
Sanek05
959 дней назад
Я вообще отказался от принтера, свой полетел, ремонту не подлежит, новый денег сейчас стоит. Уже долгое время пользуюсь услугами типографии. Обращаюсь в сервис "ФС Принт". У них и недорого, и быстро все делают. Заказ выполняют всегда качественно и в поставленные сроки. Да и свое время не трачу на распечатку фотографий. В общем с работой своей справляются они на совесть. Да и вообще считаю, что лучше довериться профессионалам, а не заниматься типографией в домашних условиях.
Их услугами я полностью доволен. Если вы ищите где недорого распечатать свои фото тогда рекомендую именно "ФС Принт".
Посетитель
maha010203
Балта
961 день назад
Я фотограф любитель. Занимаюсь этим искусством 4 года, прошла курсы. Скажу одно, какой хороший принтер не был вы не достигните хорошего, профессионального результата. Я пользуюсь услугами типографии. Нашла этот сайт в интернете, очень долго пересматривала разные варианты и остановилась на этом сайте http://www.fsprint.ru. Цены умеренные, да и много других интересных предложений есть у них. Например ребенку заказала наклейки в комнату с любимыми героями, ребенок просто в восторге. Мужу на 23 февраля купила коробку конфет с поздравлением и его именем. Работой и качеством очень довольна. Сохраните может и вам пригодится все бывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.