Четверг, 19 Октября
15:46
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Что брать?

Что брать?
qwe
Посетитель
qwe
978 дней назад
Добрый день. Хочется спросить у любителей фирмы Apple. стоит ли покупать телефон "Iphone 4S" ? Или же все таки взять Айфон пятой модели C. У какой модели производительность будет больше?
Посетитель
Натали
976 дней назад
glasses Мне кажется пятерочку все -таки недоработали. Не раз встречала на форумах жалобы по поводу этой модели. А в четверке все глюки уже исправлены. Делайте выводы)
Посетитель
Yanabel
Санкт-Петербург
977 дней назад
Обе модели очень хорошие. Если для вас цена не принципиальна, то лучше купить более новую, 5 модель.
Посетитель
ALLA
Сургут
977 дней назад
Конечно, лучше выбрать 5C, гораздо лучше по всем параметрам, и выглядит гораздо приятнее.
Посетитель
alenatanil
940 дней назад
Раньше у меня было очень много мобильных телефонов, но я как и многие загорелась желанием иметь iPhone. Приобрела я 4S.
Я безумно счастлива этой покупке. Телефон не зависает, выполняет все задачи очень быстро.
Единственный минус, что модели часто обновляются и уже появляется зависимость, чтобы купить новую модель.
Посетитель
Taison
Михнево
977 дней назад
А на мой взгляд лучше 4, как уже заметили она более проработанная. Ну и мое наблюдение - 3s - лучше 4, 4s - лучше 5, а если учесть что 5с - бюджетная модель, то скорее всего по железу она будет уступать 4s. Вообще почему-бы не рассмотреть другие, не яблочные модели?
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
Если вам принципиально Яблоко, то берите четверку, не прогадаете, она более надежна чем пятерка.
Посетитель
Aleksandr230790
976 дней назад
Мне кажется лучше взят 5S это оптимальный вариант. Поскольку ОС с каждым разом все тяжелее и тяжелее и у 4s в один прекрасный момент может просто не хватить памяти.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
941 день назад
Я бы посоветовал 4S – пятерка сейчас дорогая, а отличается только размером и разрешением экрана и наличием некоторых не особо важных и нужных функций и дополнений. Да и размер у 4 подходящий, аккуратный smile
Посетитель
Alex
Медаль
941 день назад
Ну конечно пятерку надо брать. Сейчас с 4S только лохи ходят. Шутка. Лично я вообще не понимаю, почему бы не взять что-нибудь от самсунга.
Посетитель
Adrenalin
707 дней назад
Если вам принципиально нужен смартфон от Apple, то лучше взять 4 выпуска. И по цене выигрываете и по надежность на мой взгляд лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.