Воскресенье, 25 Июня
18:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Аэробика, фитнес, йога, пилатес | Кто занимается тибетской йогой "Око возрождения"?

Кто занимается тибетской йогой "Око возрождения"?

Комплекс упражнений тибетской йоги "Око возрождения"
Посетитель
Влада Петрова
862 дня назад
Я 6 месяцев ежедневно делаю комплекс "Око возрождения". Все кроме 1 упражнения (вращения) уже делаю по 21 разу. Вращения только 10-11 больше никак не получается, очень сильно кружится голова. У кого-нибудь было такое? Как вы преодолели этот барьер?
Посетитель
allfree
834 дня назад
У меня с первым упражнением никаких проблем. Совет: найди точку на стене и старайся от нее уходить и к ней возвращаться взглядом во время вращения. Так обычно спортивные мастера советуют
Посетитель
Sonya
Медаль
595 дней назад
У меня поначалу тоже кружилась, но потом это прошло. Старайтесь увеличивать количество вращений постепенно, не сразу.
Посетитель
grata
858 дней назад
Занимаетесь дома, самостоятельно или есть специальная секция? Йога мне тоже интересна. Скажите, а освоить её сложно самой, если начинать с нуля?
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
fox
Посетитель
fox
858 дней назад
Стыдно признаться, но я никогда не слышал об "Оке возрождения" - это программа йоги? Ей занимается кто-то в Сургуте? Может ли кто-то поподробней объяснить, что это и с чем его едят? scratch Очень интересно!
Люблю широкие дороги
Посетитель
Наталия
815 дней назад
Моя мама (65 лет) второй год занимается этой тибетской гимнастикой. Здоровье существенно улучшилось, давление полностью нормализовалось. Бросать не собирается. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.