Субота, 15 Декабря
21:58
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Продажа автомобиля

Посетитель
Gnom
Ларедо
1386 дней назад
Хочу продать старую ладу, которая не на ходу. Может отремонтировать перед продажей, но ремонт будет дорогим. Как поступить?
Посетитель
Сергей Андреев
1383 дня назад
Хочешь выгодно продать определись кому!Если каким то малолеткам, то для них внешний вид намного важнее того,что внутри!А лучше отремонтировать основное,а покупателю сказать что сделано,что осталось,о чем то умолчать!И доверие завоюешь и на ремонте немного сэкономишь)
Посетитель
grata
1397 дней назад
Gnom:
Хочу продать старую ладу, которая не на ходу. Может отремонтировать перед продажей, но ремонт будет дорогим. Как поступить?
Смотря во сколько обойдется ремонт машины. Возможно, что выгоднее будет продать ее так, как есть. Есть ребята, которые скупают б/у машины, даже не ходу, приводят их в порядок и перепродают. Они могут дать реальную цену.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
constant13
1380 дней назад
сдай ее по программе утилизация, и все. если нет средств на новое авто, то продай знакомым на эти же цели. Тысяч 30 выручишь, смотря конечно на состояние.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1364 дня назад
Мне кажется, что лучше не вкладываться в ремонт, а продать как есть, по соответственной цене.
Так как ремонт довольно дорогое удовольствие, а вот то, что вы сможете продать машину после него (по крайней мере за желаемую сумму) – не факт.
Посетитель
Sever11
1135 дней назад
Сделать косметический, чтобы не бросалось в глаза, а серьезные проблемы можно и умолчать.
Посетитель
makedonych
Екатеринбург
1029 дней назад
Сейчас есть возможность купить машину на авториа за 40-50% от ее реальной стоимости. Больше всего упали в цене автомобили премиум класса: http://avtotop.com/auto/infiniti-fx-35-2007%D0%B3.html и http://avtotop.com/auto/infiniti-m-m-35x-3.html
Подработка в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.