Пятница, 15 Декабря
20:48
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Тренажеры

Посетитель
Vera
Екатеринбург
1031 день назад
Что лучше выбрать велотренажер или беговую дорожку? Я похудела и хочу поддерживать свое тело в хорошем состоянии, что из этих тренажеров будет наиболее эффективным в моем случае? Посоветуйте пожалуйста.
Посетитель
Sonya
Медаль
768 дней назад
Я бы посоветовала велотренажер, так как от бега лично у меня колет в боку. А вообще в вашем случае подойдет и то, и другое.
Посетитель
rubbi
1034 дня назад
Верочка, дорогая моя!
Я тебе могу дать совет вместо тренажеров купить хороший велосипед и подождать еще немного до весны и по вечерам кататься!
А сейчас можешь просто контролировать себя в еде, просто помни об одном, количество калорий должно быть пропорционально физической активности и тогда се будет супер с фигуркой!
Посетитель
Сергей213
1035 дней назад
Как беговая дорожка, так и велотренажер эффективны каждый по своему. Главное не мучайте себя диетой, придерживайтесь строгому режиму, для сжигания жира углеводы необходимы, это энергия, так что питайтесь хорошо. А до весны не ждите, действуйте сейчас.
Посетитель
grata
1031 день назад
Vera:
Что лучше выбрать велотренажер или беговую дорожку? Я похудела и хочу поддерживать свое тело в хорошем состоянии, что из этих тренажеров будет наиболее эффективным в моем случае?
Мне кажется, что для похудания больше подойдет тренажер беговая дорожка. На велотренажере будут качаться, в основном, икры ног, а на живот нагрузка небольшая. Вам нужны огромные икры на ногах scratch ?
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
KeeeT
Сургут
1031 день назад
grata:
Мне кажется, что для похудания больше подойдет тренажер беговая дорожка. На велотренажере будут качаться, в основном, икры ног, а на живот нагрузка небольшая. Вам нужны огромные икры на ногах scratch ?
Не соглашусь с вами. Велотренажер тоже хорошо способствует похуданию: попа подтягивается, с бедер уходит лишний жир, они делаются упругими и красивыми. У меня ноги стали крепкими, выносливыми и с икрами все в порядке angel
Посетитель
NatalyV
1014 дней назад
На такой вопрос ответ один - расход калорий больше прихода. Хоть велик, хоть бег, хоть лежать на диване. Другой вопрос, что при соблюдении всех условий эффективнее будет бег, он больше нагружает организм.
Посетитель
andrey7
1018 дней назад
Похудеть на велотренажере нереально, берите лучше беговую дорожку. У моей жены велотренажер и как бы не старалась, вес не уходит даже катаясь по часу.
Посетитель
Наталия
1031 день назад
Конечно лучше беговая дорожка. В фитнес-клубах велотренажер используют разве что для разминки, толку от него никакого.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
988 дней назад
Я раньше хотела и то, и другое, но потом поняла, что у меня не хватит силы воли постоянно заниматься. Но наверно я бы выбрала велотренажер.
Посетитель
Рита Иванова
1001 день назад
Велотренажер не уберет ваши лишние килограммы..бегайте на беговой дорожке! она будет эффективней! Если вам нужна разминка, тогда можно и педали покрутить...
Посетитель
Маруся
Медаль
988 дней назад
Я за беговую дорожку. Именно она эффективнее поможет держать себя в форме! А велотренажер обычно используют для общего тонуса мышц, особенно сердечных, и советуют его в более старшем возрасте, потому что нагрузка на организм меньшая. Но надолго ли вас хватит? Обычно дома заняматься лень и времени нет...
Посетитель
Anjali
Медаль
981 день назад
Я думаю лучше бегать на свежем воздухе. На велосипеде вы только икры ног подкачаете, а на беговой эффекта больше, но топтаться на месте мне например не по душе.
Посетитель
Наталия
988 дней назад
Считаю, что велотренажер будет эффективнее беговой дорожки. нагрузка больше и задействованных мышц.
Посетитель
Алина21
Медаль
988 дней назад
Любой подойдет, но насколько я знаю велотренажеры больше покупают, они популярнее, возможно удобнее заниматься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.