Пятница, 15 Декабря
20:51
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Партнерские программы

Партнерские программы

Посетитель
Marsella
1033 дня назад
Сейчас только ленивый не слышал о заработке на партнерских программах CPA (Cost Per Action - оплата за действие). Занимаетесь ли вы этим и удается ли вам заработать? Я слышала много противоречивых отзывов: одни хвалят и говорят, что их доходы превышают 100 000 руб в мес, другие наоборот жалуются, что реклама в Яндекс и Google съедает все бюджеты и прибыли нет.
Посетитель
zlobs
1035 дней назад
Да враки это все - вы сами подумайте: без вложений и без какой-либо работы вам предстоит получать 100тыс.рублей.
В целом все партнерки в настоящий момент - это один сплошной развод.
Посетитель
Alexsandr
1014 дней назад
Что бы достигнуть дохода в 100к нужно примерно полгода вкладывать в эксперименты по 150-200к, и только с опытом найдете свою нишу.
Посетитель
Dot123
1021 день назад
Это фантастика. Таких сумм можно достичь, занимаясь этим по 5-6 часов в день на протяжении нескольких лет.
Для простого неопытного человека это попросту не реально. Тем более без дополнительных вложений.
Посетитель
Зося
Медаль
769 дней назад
Везде нас дурят, дурят и дурят. Не верьте никому. Ну их на хрен! Все бы так дома сидели и лопатой деньги огребали! rofl
Посетитель
Масяня
541 день назад
Зося:
Везде нас дурят, дурят и дурят. Не верьте никому. Ну их на хрен! Все бы так дома сидели и лопатой деньги огребали!
Ага, и не говорите. Если бы это было так просто, как нам утверждают, то кругом были бы одни миллионеры. А навязчивая реклама только убеждает меня в том, что что-то здесь нечисто.
Посетитель
Наталия
988 дней назад
Я пробовала работать с партнерскими программами, но результат был нулевой. Из личного опыта говорю - не верю, что здесь можно быть успешным.
Посетитель
Валентина
1017 дней назад
Я в данный момент занимаюсь партнерками. Действительно результата ну совсем нет. Уже что только не пробовал и арбитраж, апишопз и купонный сайт. НОЛЬ
Посетитель
am7849
1001 день назад
На партнерках стран СНГ действительно толком не заработаешь, практически везде развод. А вот, к примеру, немецкие более менее, заработок не ахти, зато без обмана. Только сложно найти офферы с разрешенным Российским геотаргетингом, раньше много было, сейчас практически глухо.
Посетитель
Dorian
1020 дней назад
Замануха для людей хотящих жить по принципу - хочу много денег, работу не предлагать. Разводилово.
Посетитель
AnnaR
1020 дней назад
За полтора года поисков достойного заработка в интернете, уяснила только одно: легких и больших денег не заработаешь, если ничего не делать. А мошенников полно, например знаете как зарабатывают на буксах? Кликанье дешевой рекламы и поиски рефералов не дают большой доход. Немного поразбиравшись я поняла, нужно купить платный урок рублей за 500, который вас ничему не научит, а потом впаривать его таким же "оленям", вот так. Лучше работать на достойных биржах, что сам настрочишь, то и получишь. Зато все без обмана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.