Четверг, 29 Июня
17:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Коньки

Фигурное катание
Посетитель
oktavian
865 дней назад
Хочу отдать дочку на фигурное катание, подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Хотелось бы ещё узнать, как это будет по деньгам. Прикрепите пожалуйста адрес заведения или телефон тренера
Посетитель
Сергей Кириленко
851 день назад
фигурное катание это очень красивый вид спорта. У нас в Омске лучшая школа в Сибири на мой взгляд. Хотя каждому свое.У меня брат и сестра занимались этим видом спорта, а вот я что то подкачал. Хотя так хотел до сих пор не умею...
Посетитель
alenatanil
828 дней назад
Безумно обожаю кататься на коньках. Безусловно многое зависит от самих коньков. Они должны быть хорошие, иначе нельзя будет отточить технику и кататься без травм.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
819 дней назад
Я тоже сына хотела еще в детстве отдать в такую школу, но, к сожалению, у нас ее нет, можно просто прийти покататься, без тренеров.
Посетитель
stanislavK
Сургут
863 дня назад
Ну куда же еще обращаться то? В дворец спорта. Где же еще у нас лед есть. Вообще лучше сначала в интернете посмотреть, может что интересное там пишут, а только потом уже идти и договариваться на счет дочки. Мало ли сами не захотите ее туда отдавать.
Посетитель
Chiana
862 дня назад
Ледовый дворец. Там есть тренера по фигурному катанию. (3462) 95-07-95 (добавочный номер 206) - это их телефон. А там свяжитесь с тренером и обговорите с ним все тонкости.
Живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Посетитель
Маруся
Медаль
819 дней назад
Для начала лучше бы было пойти просто на каток и немножко научиться кататься. а дальше посмотреть, может ей вообще не понравится scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.