Среда, 22 Ноября
19:42
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Где купить ноутбук?

Где купить ноутбук?

Посетитель
Kcyta
1012 дней назад
Подскажите пожалуйста в каком из компьютерных магазинов лучше приобрести ноутбук. Желательно чтобы цена соответствовала качеству и гарантия чтобы была. Или может кто знает надежный интернет-магазин?
Посетитель
Alex2015
Сургут
978 дней назад
Если хотите прийти и сразу купить, то хороший выбор в магазинах ДНС. В случае возможности подождать, рекомендую сравнить цены в интернете и заказать наиболее подходящий. Благо доставка работает вполне сносно и практически все транспортные кампании имеют офис в городе.
Посетитель
Денис
1011 дней назад
Я все же предпочитаю в интернете покупать, покупал там ноутбук и себе и жене. И цены можно сравнить, и отзывы почитать, нужно только сайт с хорошей репутацией выбирать.
Посетитель
KeeeT
Сургут
1008 дней назад
Мне кажется, что через интернет ноутбук покупать опасно. А если там будут неисправности, которые вылезут через месяц? Что тогда делать? Отправлять продавцу, по гарантии, назад? И на сколько времени придется остаться без компьютера scratch ?
Посетитель
ValkAround
1009 дней назад
Вообще я бы посоветовал вам посмотреть ноутбуки в магазине ДНС. У них даже сайт свой хороший есть с отзывами, доставкой и т.п. в ТЦ "Клубника" находится этот магазин, вернее один из многих)) Мне просто этот ближе всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.