Понедельник, 18 Декабря
06:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Игры с выводом денег

Посетитель
Kcyta
1038 дней назад
На первый взгляд довольно привлекательный заработок, но, по моему мнению, заработать на них могут только сами организаторы этих игр. Пробовала заработать с помощью некоторых из них, но увы( Может у кого-нибудь есть позитивный опыт в этой области?
Посетитель
andrey7
1020 дней назад
Нет, все это ерунда и развод, заработать на играх нереально. По крайней мере не слышал отзывов тех людей, которые действительно что-то заработали бы на этом!
Посетитель
Максим
Краснодар
1035 дней назад
Вы имеете ввиду по типу "умножай на два", "на удачу" и т.п. Нет, все это лажа полная, не когда не выиграете, тем более в интернете. Тут все автоматизировано.
Посетитель
Денис
1036 дней назад
Если и есть такие игры, где деньги можно выводить, то это все равно риск, так как игра может закрыться в любой момент, когда вздумается разработчикам.
Посетитель
Alexsandr
1017 дней назад
Реально - ПР ход, и ничего более! Выведете копейки, а времени угрохаете просто жуть сколько!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
По моему мнению это не лохотрон, но занятие крайне бесполезное. Около года назад я работал охранником в ночную смену и играл в игру-ферму с выводом денег (просто чтобы рабочее время убить).
В итоге за полгода я заработал около 500 руб., но эти деньги не были для меня важны, т.к. у меня была нормальная работа в реальной жизни, а вот если бы я попытался рассмотреть игру как способ заработка, то результат выглядел бы очень плачевно.
Посетитель
SergeyS
1002 дня назад
Нет, не заработать. Я пробовал. Чаще всего нужно сначала вложить, но потом в итоге просто так вывести не дают, то нужно друзей сначала пригласить, то несколько месяцев ждать и т.п. В общем, лёгких денег не бывает-)
Посетитель
Alexsandr
1017 дней назад
500рублей за полгода? Написать 2-3-ри статьи за день и продать через биржу и ваши 500р. и не нужно ждать полгода!
Посетитель
Nik00
1016 дней назад
Это полная хрень. Зарабатывают владельцы сайта. Но никак не участники. Даже стыдно говорить о таком кому-то....
Посетитель
Наталия
1033 дня назад
Есть положительный опыт игры в онлайн-покер. Но закидывала туда всего 1000рублей, вывела порядка 500 долларов, и больше не играю, т.к. очень затягивает, а закидывать туда надо деньги, которые не жалко проиграть, все-таки игра основана на риске.
Посетитель
Vlad
1033 дня назад
ММОРПГ Архейдж - летом прошлого года знакомый за месяц заработал 50 т. рублей, продав внутригровое золото.
Посетитель
Seymour881
1015 дней назад
Nik00:

Это полная хрень. Зарабатывают владельцы сайта. Но никак не участники. Даже стыдно говорить о таком кому-то....

Заработок строится на взаимовыгодном сосуществовании авторов и владельцев сайта. Возможно для вас это будет уникальной новостью но любому информационному он-лайн ресурсу необходим контент.
Посетитель
Зося
Медаль
771 день назад
Alexsandr:

500рублей за полгода? Написать 2-3-ри статьи за день и продать через биржу и ваши 500р. и не нужно ждать полгода!

Александр, ты такой умный. Прям все тут писари сидят. Люди элементарной грамматики не знают. Даже те, у кого три высших образования. laugh
Посетитель
alexey
1028 дней назад
пару лет назад в диабло 3 когда еще работал аукцион, продавал на нем игровую валюту, тысяч 15 рублей получилось в сумме. Но потом все накрылось, массовые боты, а в конце концов вообще аукцион закрыли.
Посетитель
alex22
770 дней назад
заработать можно, но немного)) разве что удовольствие от игры получить )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.