Пятница, 23 Июня
16:56
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Недвижимость | Рынок недвижимости | Как поведут себя цены на недвижимость в условиях слабого рубля?

Как поведут себя цены на недвижимость в условиях слабого рубля?

Посетитель
Макс
Медаль
814 дней назад
После падения курса рубля в 2 раза цены в рублях слегка поднялись, сейчас вижу небольшой откат.
Как дальше будет развиваться динамика на этом рынке?
Посетитель
Карина
843 дня назад
Если на продажу, то они поднимутся, но ненамного. Ажиотаж уже прошел, кому нужно, те рубли в недвижимость перевели. Аренда останется на таком же уровне, как и сейчас.
Посетитель
Abakumov
824 дня назад
Я думаю цены подспадут на 10%, т.к. многие люди уже вложились в конце 2014 года, и спрос будет низок.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Вряд ли цены существенно изменятся.
В конце ушедшего года был незначительный спад цен, сейчас они снова растут.
В любом случае не стоит поддаваться панике, если уже вложились или собираетесь вложиться в недвижимость – цены будут держаться в рамках инфляции, плюс-минус несколько процентов.
Посетитель
user362
856 дней назад
Цены растут как и доллар, к сожалению... Одна надежда на укрепление рубля, тогда недвижимость реально будет купить...
Посетитель
angel
856 дней назад
Муж интересуется ценами на недвижимость, так говорит, что сейчас практически ничего не изменилось в городе - цены, какие были, такие и остались. Разве, что совсем немного процентов на 5-10 у кого-то в одну сторону, а у кого-то в другую look А мне кажется, что цены дальше будут снижаться.
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Посетитель
grata
856 дней назад
angel:
А мне кажется, что цены дальше будут снижаться.
Ага, мне тоже так кажется smile Многие деньги вложили в недвижимость, в надежде, таким образом, их спасти. В ближайшее время аренда должна подешеветь, т.к. предложений будет больше, чем раньше.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
lada7
849 дней назад
Все будет зависеть от того, насколько рубль в дальнейшем покажет стабильность. Если будет все нормально, то и цены останутся более-менее стабильными. Если нет - то пойдет какая-то привязка цен к доллару.
Посетитель
Alex2015
Сургут
825 дней назад
Сейчас начнется снижение цен, в связи с большим отказом банков по ипотеке. Все кто имел и хотел потратить свободные средства, сделал это осенью или зимой. До лета рынок вряд ли восстановится.
Посетитель
Макс
Медаль
814 дней назад
Я пока не вижу однозначного ответа, с одной стороны рубль ослаб, инфляция растёт, а в таких условиях выгодно вкладывать в недвижимость.
Но снизился спрос, а это явно к снижению цен.
Посетитель
Mimi
839 дней назад
Скажу, как человек, имеющий непосредственное отношение к сделкам с недвижимостью. Количество сделок в последнее время упало практически до нуля. Но, к счастью, к весне ожидается оживление, связанное с понижением ставок по ипотеке ведущими банками
Посетитель
makedonych
Екатеринбург
489 дней назад
Цены в рублях будут стоять на месте или падать, а когда восстановится экономика, то цены резко пойдут вверх. В привилегированном положении находятся молодые родители! И мало кто знает, что с 2015 года при рождении ребенка можно сразу же использовать материнский капитал. Для молодых родителей можно скачать бланк заявления на портале http://lawportal37.ru/obnalichit-materinskij-kapital-v-2015-godu/ и действовать строго по описанной инструкции.
Подработка в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.