Воскресенье, 25 Июня
18:56
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Где за рубежом отдохнуть этой весной

Где за рубежом отдохнуть этой весной

Посетитель
Mark
Каменногорск
840 дней назад
Настало время подумать о том,где можно провести отпуск с семьей, но рост доллара и соответственно цен на путевки и билеты очень сильно беспокоит. Подскажите ,какие курорты остались все еще по карману среднему классу?
Посетитель
viola1305
840 дней назад
Но , я думаю этой этой весной следует рассмотреть страны Азии, где тепло и по-прежнему недорого. Это Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, а также юг Китая (который давно отказался от доллара)
Посетитель
Sonya
Медаль
595 дней назад
Я слышала, что Турция и Египет снизили свои расценки для рос. туристов, учитывая кризис. Можно поехать туда или все-таки обратить свой взор на российские курорты.
Посетитель
Hero
850 дней назад
Во-первых, нужно быть готовым к подорожанием цен на отдых. А так, можно поехать в Таиланд или Вьетнам.
Посетитель
Маруся
Медаль
815 дней назад
За границей все будет зависеть от отеля. Чем больше звезд, тем дороже отдых. Если посидеть в интернете, почитать отзывы про отели, то можно найти недорогой и качественный. Лично мне нравится в Болгарии - солнечно и красиво!
Посетитель
Sonya
Медаль
595 дней назад
Египет, Турция, там вроде бы цены не особо поменялись. Или выбирайте российские курорты, почему бы и нет.
Посетитель
Mark
Каменногорск
840 дней назад
viola1305:

Но , я думаю этой этой весной следует рассмотреть страны Азии, где тепло и по-прежнему недорого. Это Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, а также юг Китая (который давно отказался от доллара)

А вы были во Вьетнаме? Я даже и не знал, что туда, как на курорт ездят..
Den
Посетитель
Den
Медаль
840 дней назад
Рассмотрите вариант какой-нибудь страны в Латинской Америке. Просто посмотрите, почитайте отзывы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.