Субота, 23 Ноября
01:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

тонировка

Посетитель
Gnom
Ларедо
1729 дней назад
Что делать, если тонировка слетела за месяц? Прошел только месяц, заплатил большие деньги, сейчас заново по кругу повторять. У кого-то бывало такое?
Посетитель
olega17
Иваново
1739 дней назад
Такого в принципе не бывает, если работают хорошие мастера и качественной плёнкой, которую в простых магазине не купите. Если такое происходит, то поезжайте туда где тонировали автомобиль и забирайте у них свои деньги и езжайте к профессиональным тоннировщикам.
Посетитель
1234567
Воронеж
1732 дня назад
Привет всем. Хочу дать совет лучше не тонируйте машину Потому что в дальнейшем вам придется ее снимать и еще штраф заплатить.
Посетитель
maee
1721 день назад
Gnom:

Что делать, если тонировка слетела за месяц? Прошел только месяц, заплатил большие деньги, сейчас заново по кругу повторять. У кого-то бывало такое?

Если тонировка слетела за месяц нужно ехать туда где вам ее делали и сказать что работа выполнена на два, пусть платят компенсацию.
Посетитель
OlmerfromDail
1727 дней назад
Непонятно, может, поделитесь где у вас так тонируют? я заднюю часть затонировал, за два года только пара царапин (которые я сам же и поставил), ну и пара пылинок попала конечно под пленку, если специально долго искать то найдёшь. Больше никаких проблем нет и быть не может.
Посетитель
Alexx
1710 дней назад
Gnom:
По моему чистый гарантийный случай.
не коренной сургутчанин
Посетитель
Adrenalin
1472 дня назад
Попробуйте обратиться к тонировщикам с претензией, вполне возможно они использовали некачественную китайскую пленку, а не американку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.