Вторник, 26 Сентебря
16:13
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Какие страны предпочитаете для отдыха?

Какие страны предпочитаете для отдыха?

Посетитель
Kcyta
955 дней назад
В наше время очень большой выбор курортов. А еще больше исторически интересных мест. При выборе места проведения отпуска просто глаза разбегаются. А какие страны предпочитаете посещать Вы? Или Вам больше нравится путешествовать по России-матушке?
Посетитель
zlobs
955 дней назад
Предпочитаю отдых в Турции и Египте - все включено, никаких забот. Плати и отдых будет совсем беззаботный.
Можно по экскурсиям гонять, можно в бассейне пиво пить, по клубам тусить.
Посетитель
Зося
Медаль
689 дней назад
В этом году (объявили) заграница сильно подорожает. Поедем в Сочи. Там, правда, в том году уже было всё забито под конец лета.
Посетитель
Sonya
Медаль
688 дней назад
Прошлым летом отдыхали в Турции, в Памуккале. Очень понравилась, виды шикарные, термальная водичка. Теперь хотим в ОАЭ съездить.
Посетитель
Макс
Медаль
909 дней назад
Мне нравится Абхазия, а после ослабления рубля она мне начала нравиться ещё больше.
Про дешёвые туры в Египет придётся наверное надолго позабыть.
Посетитель
vergo
698 дней назад
Мне нравится отдыхать в странах, где кроме пляжного отдыха есть, что посмотреть. Турция и Объединенные Арабские Эмираты в этом смысле не очень предпочтительна. Лучше Испания, Греция или Италия
Посетитель
ALLA
Сургут
954 дня назад
Предпочитаю Европу. Последний раз была в Лиссабоне, впечатления просто потрясающие.
Посетитель
Женя Парова
944 дня назад
Бывала в Индии, Китае и по работе в Пакистане. В этом году планы на Тайланд! Главное чтоб по деньгам вышло.
Посетитель
Hero
943 дня назад
В Греции и в Таиланде отлично. Турция и Египет, на мой взгляд, уже слишком банальные страны...
Посетитель
alenatanil
917 дней назад
Турция. Дешево и сердито. Только в этом году и там цены кусаются....что делать будем-пока думаем.
Посетитель
RTsagaev
785 дней назад
А в Крым? Что там за цены, никто не узнавал?
Посетитель
Hero
943 дня назад
alenatanil:
Турция. Дешево и сердито. Только в этом году и там цены кусаются....что делать будем-пока думаем.
Именно... Сейчас с нынешним курсом валют даже в Турцию ехать дорого. Думаю, что российские курорты в этом году станут более востребованными.
Посетитель
Alexsandr
934 дня назад
Мне Крым очень нравится, реально объездил этот полуостров вдоль и поперек. Советую всем!
Посетитель
superstition
Луганск
953 дня назад
Если вы едете отдыхать с детьми, остановите свой выбор на Хорватии. В прошлом году ездили туда с семьей, остались довольны и полны впечатлений, особенно ребенок! Очень чистое море и пляж, качественное детское питание и увлекательная анимация, мягкий климат не оставят вас равнодушными!
Посетитель
Swallow
939 дней назад
Влюбились с мужем в Индию (были на Гоа). Душа и тело теперь постоянно просит океана, морепродуктов, массажей. Индия - находишься в гармонии с природой и собой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.