Вторник, 26 Сентебря
23:29
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Какой бесплатный антивирус порекомендуете для компьютера?

Какой бесплатный антивирус порекомендуете для компьютера?

Посетитель
Макс
Медаль
910 дней назад
Только сразу прошу не предлагать Microsoft Security Essentials, поскольку считаю его абсолютно бесполезным.
И просьба предлагать то, чем пользуетесь сами, а не приводить перечень вам самим неизвестных программ.
Посетитель
Максим
Краснодар
953 дня назад
Все время пользовался касперским, но он платный и кушает много железа. Перешел на аваст по бесплатной подписке, пока устраивает.
Посетитель
OlgaOrlova
940 дней назад
Уже несколько месяцев стоит Avast. По моим наблюдениям лучший из бесплатный антивирусов.
Посетитель
taran
933 дня назад
Попробовал, наверное, все бесплатные. У каждого свои недостатки. Сейчас совсем нет антивирусной программы. Стоит Виндовс 8.1, его Защитника хватает, время от времени для профилактики использую лечущую утилиту Dr.Web CureIt. И все нормально. А для самоуспокоения можно поставить любую.
Посетитель
Tango
934 дня назад
У родителей Аваст с бесплатной годовой подпиской, у нас дома Майкрософт (не кидаться тапками). Выбирал и ставил муж, за полгода проблем не было.
Посетитель
Romba71
Минск
951 день назад
У меня 2 года стоит ESET NOD32. Я считаю, что это отличный антивирус. Отлично обнаруживаю и блокирует вирусы. Ещё плюс в том, что в интернете можно легко найти ключи для него.
Посетитель
Макс
Медаль
910 дней назад
taran:

Попробовал, наверное, все бесплатные. У каждого свои недостатки. Сейчас совсем нет антивирусной программы. Стоит Виндовс 8.1, его Защитника хватает, время от времени для профилактики использую лечущую утилиту Dr.Web CureIt. И все нормально. А для самоуспокоения можно поставить любую.

Недавно купил ноутбук, там тоже стоял свой защитник от Майкрософт, я его сразу удалил, так как он абсолютно бесполезен и вам советую также сделать.
Посетитель
eskorio
951 день назад
Почти десять лет пользуюсь eset smart security. Кроме того для него можно легко найти именно пробные ключи. Рекомендую
Посетитель
Alexsandr
934 дня назад
eskorio:
Avast
Пользуюсь на одном ноуте бесплатной версией Avast, а на стационарном платной Avast Internet Security, честно, разницы не замечаю вообще, оба работают идеально при серфинге, думаю, что после конца лицензии продлевать не буду.
Посетитель
Денис
954 дня назад
Авастом пользуюсь 4 года, никаких проблем не возникало, тем более бесплатную версию можно установить на 4 года.
Посетитель
am7849
921 день назад
Мне больше всего по душе NOD32. Ключи для него я не ищу, просто каждый раз устанавливаю пробную версию раз в две недели, это не долго.
Посетитель
alenatanil
918 дней назад
У меня стоит AVAST FREE. Всегда блокирует вредоносные сайты, находит файлы с вирусом. При скачивании так же все проверяет.
В общем я пользуюсь и очень довольна!)
Посетитель
ladan
920 дней назад
Считаю лучшим бесплатным антивирусом Avast, сейчас он стал еще надежнее. В нем появились функции, которые стоят в платных версиях.
Посетитель
KeeeT
Сургут
952 дня назад
Пользовалась разными антивирусами. Ставила Касперского, пробную версию, не понравилось, компьютер сильно тормозил. Была у меня Авира - тоже неплохо работала, но однажды пропустила вирус и он ее уничтожил. Сейчас стоит Аваст - пока претензий нет.
Посетитель
ValkAround
952 дня назад
В чем проблема просто скачать кряк на платную версию любого антивируса? Правда его качать придется каждый месяц, но все же если вам не лень, то можете заняться этим. А вообще я не использую антивирус, у меня встроенный антивирус на официальной 8-ке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.