Пятница, 23 Июня
10:05
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Афиша | Киноафиша

Киноафиша

fox
Посетитель
fox
856 дней назад
Я большой киноман! Кстати, стараюсь ходить в кинотеатр регулярно на новые фильмы. Думаю, что будет хорошо, если в этой теме мы будем отписываться о том, какие новинки будут появляться в городских кинотеатрах. Можно и впечатления свои оставлять от просмотренных фильмов. Например, я на днях смотрел "Восхождение Юпитер", его сейчас практически во всех кинотеатрах показывают - фильм на 5 из 10, не больше sick
Люблю широкие дороги
Посетитель
Карина
843 дня назад
50 оттенков серого - мы с мужем ходили. Не понравилось. Сейчас на Спанч Боба хотим пойти. Кто-нибудь смотрел?
Посетитель
MarsiaN
833 дня назад
50 оттенков серого и мне не понравился, а столько рекламы было в сетях. Даже жаль потраченного времени.
Посетитель
angel
856 дней назад
Детям мультфильм "Губка Боб" очень даже нравится, пытались уболтать меня еще раз их повести. Но, лично мне Боб никогда не нравился, поэтому и впечатления от мультика остались никакие sad А вот "Приключения Паддингтона" другое дело - очень понравились, получили много положительных эмоций laugh
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Посетитель
Alexan
855 дней назад
Восхождение Юпитер смотрел, довольно неплохо. Особенно поразила концепция планет-ферм, жуткая вещь.
Посетитель
gogolmogol
813 дней назад
Я все хочу сходить на Спанч Боба, да все никак не получается. На прошлых выходных во всех кинотеатрах был полный аншлаг, так что билеты купить не удалось(( Восхождение Юпитер я тоже смотрела, фильм совсем не понравился - получилась какая-то фантастическая чушь про уборщицу туалетов.
Посетитель
Настя
838 дней назад
Смотрела кингсмэна, неплохой фильм, смешной, только резни много и как-то не совсем убедительный финал на мой взгляд, а в целом неплохо)
Посетитель
Dorian
845 дней назад
50 оттенков посмотрел. Честно признаться даже не понял, из-за чего такая шумиха в прессе.
Посетитель
qwa1983
795 дней назад
Восхождение юпитера зрелищное кино и ваша оценка 5 из 10 немного занижена, за одни только спецэффекты можно поставить 8.
Посетитель
Darkesenin
604 дня назад
Народ! Завтра все идем на премьеру Форсаж 7! )) Пол Уокер, Джейсон Стетхем будут задавать жару!
Посетитель
Irinka
Медаль
688 дней назад
Те, кому понравился фильм "Восхождение Юпитер", просто качественное кино не видели. Как может понравиться этот выкидыш кинематографа, я не понимаю.
Посетитель
Sagalov
688 дней назад
В октябре очень жду нового Бонда Спектр. Уже видел несколько трейлеров, должно быть эпично!
Посетитель
PavelArgunov
604 дня назад
Фильм с Ди Каприо Выживший, это определенно фильм года. Ему пришлось некоторое время жить в холоде и питаться сырым мясом)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.