Вторник, 17 Октября
08:45
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Восстановление физической формы после родов

Восстановление физической формы после родов

Посетитель
Настя
962 дня назад
Как быстро вы похудели после родов? И вообще, сколько набрали во время беременности? Использовали физические нагрузки или нет?
Посетитель
Babulya1992
Сургут
954 дня назад
А я хотела бы узнать как избежать или избавиться от растяжек нароными средствами? Я просо сейчас беременная, само по себе я худая, а вот животик растет , боюсь растяжки будут сильные.
Посетитель
Reina
948 дней назад
Я после родов худела со скоростью света, т.к. были отеки, вот вода и выходила. Поправилась на 13 кг, из них 10 сбросила быстро, за месяц, остальные 3 кг постепенно, за год сбросила. Из физических нагрузок был только уход за ребенком и прогулки, т.к. одна с ребенком, без помощников
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
955 дней назад
Я сама всю жизнь была слишком худенькой. Набрала 18 и сбросила их через 2 месяца полностью. Никаких занятий, просто домашние хлопоты. А еще сынок у меня спал плохо, поэтому приходилось постоянно качать на руках. Вот вам и спорт.
Посетитель
Aiba
Бородино
974 дня назад
какие виды упражнении быстро приводят тело в порядок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 16:10)
Посетитель
Маруся
Медаль
928 дней назад
Я набрала за весь период беременности где-то 15 кг. После родов похудела на 10. Еще 5 осталось. Но вот животик все же подвисает. Нужно как то с этим бороться.
Посетитель
Nikol
929 дней назад
После родов я очень долго восстанавливала свой прежний вес. У меня на это ушло два года. Сейчас все ОК.
Посетитель
nikiforova88
843 дня назад
а мне после родов помогла похудеть диета с одного сайта. вот он если кому-то интересно
там ещё много информации о продуктах питания, что в них полезного и нет и какие способствуют похудению или наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 23:01)
Посетитель
Natalya
782 дня назад
Babulya1992:
А я хотела бы узнать как избежать или избавиться от растяжек нароными средствами? Я просо сейчас беременная, само по себе я худая, а вот животик растет , боюсь растяжки будут сильные.

Сейчас огромнейший выбор косметики от растяжек: как нашей российской, так и импортной. Отечественная очень дорогая. Лично я во вторую беременность заказывала вот такие патчи от растяжек: для груди], для бёдер
Мне понравились очень. Это, кстати, корейская косметика, там много всякого интересного на сайте, всё такое "девичье"! После вторых родов у меня ничего нового не появилось: ни целлюлита, ни растяжек.
Растяжки у меня были уже изначально на груди, но это было даже до первых родов. Мало того, что грудь в школе вымахала до 3-го размера, дак она ещё и сама по себе была очень тяжелая. Без бюстгальтера мне было дискомфортно ходить уже с 9-го класса, вот тогда видимо и появились первые растяжки на груди. Во время беременности я ухаживала за кожей ежедневно утром и вечером (ежедневно!!!). Думаю за этот уход она ответила мне быстрым восстановлением и гладкостью. Ещё, конечно, многое зависит он наследственности. А ещё от питьевого режима: надо больше пить чистой воды (мы же после родов уже не боимся отёков? наконец-то!!!).
Что касается народных методов, то мне кажется здесь не найти эффективного средства. Ну как минимум народное средство не будет настолько уж и эффективно, насколько будет эффективно средство, которое создавалось годами в косметических лабораториях опытными специалистами. Да к тому же возни больше.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 23:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.