Вторник, 17 Октября
08:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Запланированная беременность или нет?

Запланированная беременность или нет?

Вы планировали беременность?
Посетитель
Scalli
941 день назад
А вы планировали малыша? Или у вас получилось...спонтанно. У нас вот...спонтанно. Я честно думала, что 2 месяца задержки - это нервы. И столько было радости, что гинеколог сказала, что я не одна.
Посетитель
Reina
948 дней назад
Мы планировали. После свадьбы хотелось отдохнуть, пожить в свое удовольствие. Когда захотели ребенка и начали планировать, я старалась не пить алкоголь, муж тоже. Начала пить фоливую кислоту даже. Но с первого раза не получилось, только со второго.
Посетитель
Карина
959 дней назад
Первые полгода не планировали, а затем начали, так и планируем до сих пор - почти 3 года. По врачам уже ходили.
Посетитель
OlgaOrlova
961 день назад
Беременность всегда должна планироваться заранее. К такому грандиозному событию нужно готовиться как физически, так и морально.
Посетитель
Марина Нечаева
954 дня назад
Лучше планировать беременность, тогда малыш будет чувствовать в утробе матери, что он любимый и долгожданный.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
955 дней назад
Мы просто решили, что пора заиметь ребенка и начали над этим работать. Никаких Центров планирования семьи не посещали, обследование у врачей не проходили. И через 5 месяцев тест показал 2 полоски.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
Мы не планировали, все произошло неожиданно, а второго не можем спланировать уже 10 лет, пока не получается.
Посетитель
Наталия
971 день назад
Конечно лучше планировать, ведь до беременности и витамины надо пить, и обследоваться, зубы пролечить и остальные болячки. Но уж если так вышло, то это все равно большая радость)))
Посетитель
Pysya
954 дня назад
У нас была планированная беременность. Мне вообще для того, чтобы забеременеть пришлось год лечиться, а потом все равно на операцию ложиться. Промучилась я конечно. За то после 3 месяцев операции я сразу забеременела. Последующие врачи говорят, что мне повезло, так как после операции так быстро не беременеют.
Посетитель
Mimi
955 дней назад
Мы о беременности конечно думали. Ребенок у нас желанный. Но почему то не предполагали, что все получится с первого раза
Посетитель
NatalyV
954 дня назад
Незапланированные оба. Первый потому что просто молодые были laugh ...неопытные. А вторую не успела предупредить после ГВ. На первых М залет. Оба любимые, как будто всю жизнь их ждала.
Посетитель
Алина21
Медаль
928 дней назад
Ерунда все с планированием, это сложно и обычно не получается когда хочешь, у всех в основном спонтанно выходит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.