Вторник, 22 Августа
06:40
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Любимые женские романы

Любимые женские романы

Что вы любите читать на досуге?
Посетитель
Scalli
885 дней назад
Я любитель женских романов. Предлагаю обмениваться названиями интересных вам книг. Начну я первая.
Сага про семью О,Малли. Книг их много. Первая называется Скай О,Малли автор Бертрис Смолл - это исторический роман.
ola
Посетитель
ola
919 дней назад
Мне запомнилась Татьяна Веденская, Вильмонт, так, время убить. Недавно прочитала Эдуарда Алиева, тоже ничего. Но давненько уже ничего по-настоящему стоящего не попадалось.
Посетитель
Карина
903 дня назад
Наталья Нестерова. Написано с юмором, не только о любви, но и о жизни. А еще я недавно Бунина перечитывала, его рассказы как женский роман высочайшего качества.
Посетитель
Алина21
Медаль
872 дня назад
Очень нравятся романы Джейн Остин, особенно "Гордость и предубеждение" - советую кто не читал.
Посетитель
Настя
898 дней назад
Мне тоже нравится Джейн Остин, читала несколько ее книг, но они в общем и целом похожи друг на друга. Макнот Джудит можно почитать. Сесилия Ахерн "Не верь.Не надеюсь.Люблю. " - тоже неплохо, легко и быстро читается.
Посетитель
Зося
Медаль
653 дня назад
Я люблю Юлию Шилову читать. У нее все книги супер интересные. А читаются изумительно легко.
Посетитель
Deniska
883 дня назад
Моя девушка зачитывается Джейн Остин. "Гордость и предубеждение" это ее настольная книга. Читал сам, тоже понравилось.
Den
Посетитель
Den
Медаль
897 дней назад
У меня подруга обожает про попаданок в другие миры. Я тоже жанр люблю, но только не женскую версию. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.