Среда, 13 Декабря
23:50
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Музыка | Современная музыка vs Дискотеки Ретро 90-х

Современная музыка vs Дискотеки Ретро 90-х

Делимся своими музыкальными предпочтениями
Какая музыка лучше?!
70/80/90-е (0)
Рок (1)
Поп (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
rubbi
1032 дня назад
Привет мои дорогие!
Вот решила посмотреть на Ваше мнение о современной музыке)
Мне 24, и не смотря на свой молодой возраст, я все таки отдаю предпочтение музыке тех лихих 90-х!
Очень люблю песни "Рукки вверх" "Краски" и прочих)
По моему в тех песнях был особый смысл, не то что в нынешних клубных треках..
Посетитель
Денис
1032 дня назад
Солидарен, тоже предпочитаю музыку 90-х, пели с душой, со смыслом, а не то что сейчас - для заработка денег и попиариться поют многие, а настоящих певцов - единицы!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
997 дней назад
Если брать именно ПОП-сцену, то на мой взгляд она становится хуже каждое десятилетие.
Если попсу 90-х можно было более-менее безболезненно слушать ( и там были известные исполнители, которые на слуху и по сей день), то теперешняя попса стала абсолютно безликой и неинтересной.
Посетитель
Mandarinchik
1029 дней назад
Действительно, поп-музыка сейчас пустая и бессмысленная. Мне больше нравится слушать альтернативный рок, панк-рок, и металл.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
Мне тоже запомнились песни тех лет, я была еще подростком, и в то время на пике популярности была группа "Руки вверх", до сих пор иногда слушаю их старые песни, ностальгия.
Посетитель
1234567
Воронеж
1023 дня назад
Привет всем. Я считаю что музыка 90 лучше, потому что она хотя бы запоминалась, а современные хиты однодневки вообще не запоминаются.
Посетитель
Irinka
Медаль
861 день назад
Современная музыка - полный отстой. Я даже на дискотеки хожу только в том случае, если там вечер музыки 90-х. music
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1005 дней назад
Слушаю современную музыку и удивляюсь,-два слова на песню и уже хит.Вот в 90е были Руки вверх,Иванушки,Краски,и много других.Действительно весело было!
Посетитель
Sever11
768 дней назад
Это потому что мы выросли на них, современная молодежь вряд ли поймет такие предпочтения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.