Вторник, 17 Октября
18:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Поклонники Секретных материалов - вам сюда

Поклонники Секретных материалов - вам сюда

Секретные материалы - лучший сериал века
Посетитель
Scalli
942 дня назад
Есть кто еще так же любит сериал Секретные материалы как и я???для меня этот сериал -можно сказать жизнь. Пересматривала много раз, знаю почти наизусть его. Сейчас следу за актерской и личной жизнью актеров - интересно
Посетитель
Анна
Красноярск
972 дня назад
Сериал моей молодости smile смотрела, когда была подростком! На тот момент очень нравился. Было интересно, в каждой серии мистика и интрижка. Сейчас о нем вспоминаю с улыбкой .
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Недавно пересматривала все серии по ТВ-3.Давно смотрела уже, очень интересно было заново пересмотреть. Малдер - красавчик.
Посетитель
Vlad
972 дня назад
Тоже люблю этот сериал. Вообще он и Вавилон 5 были мои первые фантастические сериалы, которые я посмотрел.
Посетитель
Dorian
961 день назад
Вроде хотели снимать еще один полнометражный фильм по сериалу. Я бы с удовольствием посмотрел.
Посетитель
olga
939 дней назад
В детстве был один из моих любимых сериалов наравне с "Коломбо"! Сейчас при просмотре такое впечатление уже не производит, как раньше.
Den
Посетитель
Den
Медаль
954 дня назад
Они там стариканы уже, какое продолжение. Хотя Скалли в Ганнибале вроде очень даже ничего. Хз что там с Малдером.
Посетитель
Alex
Медаль
939 дней назад
Да вроде неплохо сохранились. Лично я бы с удовольствием посмотрел продолжение в виде фильма.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
Не могу сказать, что это мой самый любимый сериал, один из любимых. Согласна, он уникальный, можно сказать, культовый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.