Понедельник, 23 Сентебря
01:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Хорошие русские фильмы

Хорошие русские фильмы

Предложите посмотреть
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1654 дня назад
Советую посмотреть сериал "Охота на зверя".Гарантирую равнодушными не останетесь.Криминальный,остросюжетный фильм.
Посетитель
Loki
Медаль
1664 дня назад
Недавно смотрел Вычислитель, нашу отечественную фантастику. Не то чтобы шедевр, но посмотреть можно.
Посетитель
Irinka
Медаль
1509 дней назад
Самое нормальное, что я из последнего российского посмотрела, это "Левиофан", хотя бы идея нормальная. А вообще лучше советские фильмы пересматривать.
Посетитель
olga
1645 дней назад
Из русского мне очень нравится Горько - 2 части. И Мамы - разные жизни и разные мамы показаны, очень трогательно.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1659 дней назад
Я тоже глянул Левиафан, довольно жестокая изнанка общества современной России. Обязательно к просмотру всем.
Посетитель
Alex
Медаль
1644 дня назад
Левиафан, Майор - из одной серии про коррупцию в стране. Хорошо, что такие фильмы снимают и показывают.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1645 дней назад
Мне нравятся фильмы Павла Лунгина (в частности "Остров" и "Царь") – кто не знаком с его творчеством, советую.
Также у Балабанова все фильмы хороши, но об этом, я думаю, все и так знают.
"Левиафана", наделавшего столько шума, так и не собрался пока посмотреть...
Посетитель
olga
1645 дней назад
Den:

Я тоже глянул Левиафан, довольно жестокая изнанка общества современной России. Обязательно к просмотру всем.

Фильм конечно стоит глянуть, только потому что шума вокруг него много. Но эмоций положительных он, к сожалению, не прибавит.
Посетитель
Маруся
Медаль
1634 дня назад
Я тоже люблю только старые советские фильмы. Сейчас редкие наши фильмы хорошие. В основном ерунда, которую можно посмотреть раз. Хотя нравится фильм Елки...
Посетитель
Bulavka
1634 дня назад
Зося:
Российские фильмы отвратительны. Советских хороших много, да. Там настоящие артисты играют. А сейчас - родственники да через постель прошедшие.
Вот и я соглашусь. Сейчас фильмы нацелены на молодежь, а взгляды совсем не те, что были раньше. Сейчас модны фильмы с разборками, крутяком и прочей ерундой. А потом мы удивляемся, чего молодежь (имею ввиду людей в возрасте от 14 и где то до 25 лет) такая дерзкая!
Посетитель
Joshua
1425 дней назад
Посмотрите работы Быкова, "Дурак" или "Майор" очень хорошие и жизненные фильмы со смыслом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.