Четверг, 19 Октября
23:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Хорошие русские фильмы

Хорошие русские фильмы

Предложите посмотреть
Посетитель
Scalli
944 дня назад
Фильмы люблю смотреть. Но хочется посмотреть фильм не однодневку. Очень люблю старые ленты, такие как Девчата, Высота, Девушка без адреса с Николаем Рыбниковым в главных ролях; веселую комедию Бензоколонка с Надеждой Румянцевой. А сейчас есть такие фильмы - легкие, без стрельбы?
Посетитель
Alokano
975 дней назад
Из нового, посмотрите "Кино про алексеева", "Рассказы" фильмы не однодневки, довольно хорошо запоминаются. "Неадекватные люди" хороший. Да и вообще хороших Российский фильмов довольно много, но все они, так сказать, не лежат на поверхности.
Посетитель
ALLA
Сургут
977 дней назад
"Кино про Алексеева", "Левиафан", "Духлесс 2", только не смотрите ремейки старых советских комедий, это полнейший ужас.
Посетитель
Hero
966 дней назад
Из современных российских фильмов вообще сложно найти что-то хорошее... Мне только Ёлки более менее понравились.
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
Посмотрите "Я не вернусь" (2014) или "Дурак" или "Звезда"- есть над чем задуматься. ну или просто провести вечер за экраном.
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
Последнее, что мне понравилось из русских фильмов - сериал "Оттепель" - рекомендую посмотреть, 12 серий всего.
Посетитель
Карина
961 день назад
Советую "8 первых свиданий" посмотреть. Мне понравилось. Легкий, думать не нужно, смешной фильм.
Посетитель
andrey7
961 день назад
Самый мой любимый фильм - "Остров" очень впечатлил. Такого сильного фильма я еще не видел. Посмотрите!
Посетитель
Дарья
969 дней назад
Очень понравились "Елки"-1,2,3. Очень добрый и легкий фильм. Вполне подойдет для семейного просмотра. А так же "Дублер" с А.Ревой. Смеялась от души:) посмотрите, рекомендую;)
Посетитель
Vlad
974 дня назад
Недавно смотрел Вычислитель, нашу современную фантастику, честно признаться не впечатлило. Советская классика - лучшая.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
Мы уже по 10 разу просматриваем "Сватов". Очень легкий, позитивный фильм, актеры играют замечательно. Интересно смотреть и детям, и взрослым!
Посетитель
Наталия
931 день назад
Сейчас фильмы без стрельбы большая редкость. Из новинок мне очень понравился 8-серийный фильм "Палач".
Посетитель
Зося
Медаль
712 дней назад
Российские фильмы отвратительны. Советских хороших много, да. Там настоящие артисты играют. А сейчас - родственники да через постель прошедшие.
Посетитель
Настя
956 дней назад
Мне понравился Каникулы строгого режима) Кухня в Париже хорошая комедия, легенда №17 отличный фильм про Харламова!
Посетитель
Dorian
963 дня назад
Легенда номер 17, про хоккей, неплохой фильм. Еще про первый полет Гагарина понравился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.