Среда, 26 Сентебря
14:08
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Свадьба или роспись?

Свадьба или роспись?

Посетитель
Масяня
826 дней назад
Мы с мужем тоже предпочли простую роспись, причем обошлись даже без ресторана - отметили дома, в кругу друзей и близких родственников. Не понимаю, к чему вся эта свадебная мишура с кортежем авто и толпой гостей? На мой взгляд, пустая трата денег, а некоторые ради этого даже в кредит готовы залезть. Глупость полная.
Посетитель
alenatanil
1282 дня назад
Думаю почти каждая девушка мечтает о свадьбе. Я была не исключением)) У нас было все)))
Посетитель
Ирина Иванова
1303 дня назад
Скромная свадьба. Он и я! Зато вместо потраченных на свадьбу денег - отдых на две недели на ГОА. Каждый решает сам, что ему больше нравится. Побыть один день в центре внимания или две недели у моря!
Посетитель
Настя
1298 дней назад
Я тоже хотела скромную свадьбу, мы и родители.. Но его родители говорят как это так без свадьбы, она обязательно будет.. Я бы лучше на эти деньги отдохнуть съездила и мебель в квартиру купила(
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1299 дней назад
Мы буквально на последние деньги устроили свадьбу. И я об этом не пожалела. Каждая девушка хочет свадебное платье. Денег конечно жалко, но оно того стоило в итоге.
Посетитель
Макс
Медаль
1274 дня назад
Тут многие говорят по трату денег на свадьбу, но дело в том, что некоторые пары делают эту церемонию чисто для сбора денег.
Посетитель
Loki
Медаль
1303 дня назад
Я не женат, но честно признаться перспектива трат на свадьбу меня не прельщают. Лучше и вправду поехать в путешествие на те же деньги.
Посетитель
Winny
1286 дней назад
У нас был средний вариант - мы пригласили только самых близких друзей и родственников, всего 22 человека. Зато все были искренними
Посетитель
Mika
1284 дня назад
Мы просто расписались, потом роскошный ужин в дорогом ресторане. Потом поехали отдыхать во Вьетнам и жили почти месяц в бунгало на берегу моря. Не нужна нам была традиционная свадьба.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1298 дней назад
Все-таки свадьба это довольно значимое событие и поэтому потратиться на нее, полагаю, все же нужно.
Посетитель
Anjali
Медаль
1266 дней назад
Я вообще не люблю большие пиршества на 300 персон. У нас тоже было скромно. Можно позвать друзей и свидетелей и вперед в ЗАГС.
Посетитель
Teddy
Медаль
1285 дней назад
Выше кто-то правильно написал - лучше потратить на свадебное путешествие, чем на саму свадьбу.
Посетитель
Маруся
Медаль
1273 дня назад
Я наверно редкий здесь экземпляр. Я свадьбу не хотела, но этого хотел муж! В результате сыграли свадьбу как положено. Я в белом платье, загс, ресторан... А еще в свадебный день когда нужно было уже ехать в загс вдруг пошел жуткий ливень! А когда вышли из загса палило солнце и через полчаса стало ясно. К чему бы эти погодные явления? scratch
Посетитель
Bulavka
1273 дня назад
У нас была обычная свадьба - белой платье, загс, гости, ресторан. Все как должно быть. Конечно может быть хотелось чего нибудь необычного, но денег и так ушло немеряно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.