Среда, 17 Октября
08:17
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Свадьба или роспись?

Свадьба или роспись?

Посетитель
Карина
1324 дня назад
Как вы считаете, лучше устроить шикарную свадьбу на кучу персон или просто прийти вдвоем и расписаться?
Мы с мужем устроили свадьбу вдвоем. Я в платье, он в костюме. Фотограф в загсе. Машина, ресторан, гостиница - все в вдвоем.

Как было у вас?
Посетитель
Макс
Медаль
1295 дней назад
Описанный вами вариант является наиболее нормальным.
Звать кучу людей на свадьбу и потом слышать через третьих лиц,
как они критикуют всё удовольствия не доставит.
Посетитель
vergo
1084 дня назад
На свадьбу нужно приглашать не "кучу персон", а любимых родственников и близких друзей, тогда главный праздник в жизни удастся
Посетитель
am7849
1306 дней назад
У нас было нечто похожее, но менее шикарно. тоже вдвоем, роспись, старенький наш Москвич, не дорогой ресторанчик и в постельку прямиком домой.
Посетитель
Sanek05
1321 день назад
А мы свою сыграли очень шикарно, дорого. Вкинули кучу денег. А теперь думаю: зачем? Лучше бы я все вложил в дом: ремонт, мебель. Играть дорогую свадьбу безсмысленно.
Посетитель
angel
1337 дней назад
Должна согласиться, что тратить кучу денег на то, чтобы десятки людей наелись и напились за ваш счет, а потом еще и обсудили - нерационально! У нас свадьба была скромной, мы и еще несколько самых близких друзей - праздник удался! Я еще ни разу не была на такой веселой свадьбе, без преувеличений music
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Посетитель
andrey7
1324 дня назад
Ну и молодцы! Зачем нужны эти пьяные лица на ВАШЕМ личном семейном торжестве? Тратить еще на них столько денег, лучше в дело пустить.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
1319 дней назад
я считаю это не так важно. Если людям жить вместе они и без росписей и свадеб проживут, а если развестись, то и после свадьбы на следующий день побегут на развод подавать, смысл деньги тратить.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1294 дня назад
У меня первый раз была свадьба, но брак распался. Второй раз расписались, были только родители. Если есть возможность и финансы, то можно и устроить свадьбу.
Посетитель
Nikol
1294 дня назад
Если душе хочется праздника, то лучше его сделать. Мы с мужем просто расписались и пошли.
Посетитель
Irinka
Медаль
1169 дней назад
Мы просто расписались, пригласили только самых близких родственников. Всего было человек 10. И все прошло отлично.
Посетитель
Макс
Медаль
1295 дней назад
Тут даже спорить не о чем, я тоже просто расписался и каждая пара вольна делать так, как им хочется, а не принято в обществе.
Посетитель
Alexan
1336 дней назад
Расписаться и все сэкономленные деньги потратить на свадебное путешествие. Отличный вариант.
Посетитель
lada7
1330 дней назад
Тут наверное надо учитывать, что проводятся все эти свадебные гуляния в основном не для молодых, а чтобы ублажить родных и близких. Впрочем, в этом вопросе каждый должен принимать решение только сам.
Посетитель
Vlad
1336 дней назад
Лично я бы не стал тратить деньги на свадьбу. Можно потратится и на более полезное дело, как по мне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.