Вторник, 17 Октября
18:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Первые шаги

Во сколько пошли
Посетитель
Scalli
942 дня назад
Мамочки и папочки, делитесь и вы. Во сколько сделали самостоятельные шаги? Перед этим ползали или сразу же пошли? Мы уверенно пошли в 1 год. До этого 2 месяца ползали. В ходунках не захотел ходить.
Посетитель
Olenka
Сургут
929 дней назад
Мы уверенно пошли в возрасте чуть больше года, первые попытки начались в 8 месяцев, до этого ползали активно. А в ходунках не ходили, т.к. я вообще против них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 00:48)
Посетитель
Irina
913 дней назад
Сын ползать стал с 6-ти месяцев, в 7 месяцев стоял у опоры. Пошел ровно в год, на свое День рождение. Сразу стал хорошо ходить.
Посетитель
Reina
949 дней назад
Моя дочка пошла в год, не уверенно, от опоры к опоре. С каждым разом училась лучше, к 1.3 году бегает, приседает, наклоняется. До этого ползала, сейчас тоже может поползти, если сама встать не может) )
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
955 дней назад
А между прочим уже доказано, что от ходунков больше вреда чем пользы. Мой сынок пополз в 6 месяцев, вдоль дивана начал ходить в 8. А пошел сам в 10.
Посетитель
Nikol
929 дней назад
У меня лично дочка пошла в десять месяцев. А по дивану бегала еще раньше потому, что упасть не боялась.
Посетитель
Анна
Красноярск
972 дня назад
А мой сынуля очень мало сидел и почти не ползал. В месяцев шесть стал вставать на ножки, затем стоял и передвигался с поддержкой. А в начале восьмого месяца пошел самостоятельно.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
Мой пошел почти в 10 месяцев, а уверенно месяцев в 11, до этого вообще не ползали, даже и не пытались.
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Не знаю, мы начали ходить, а потом только поползли. Встали в 10 месяцев, а потом уже после года решил поползать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.