Вторник, 26 Сентебря
16:02
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Из чего строить

Посетитель
Focusnic
Белый Яр
945 дней назад
Хочу построить небольшой дом. Сейчас так много материалов, что глаза разбегаются. Каждый продавец нахваливает свой товар. Из чего же лучше строить?
Посетитель
Макс
Медаль
909 дней назад
Самым лучшим материалом является натуральный, то есть древесина.
Но мне больше нравится кирпич, поэтому себе построил бы из него и не особо доверяю лёгким блокам.
Посетитель
KeeeT
Сургут
951 день назад
Мне больше нравятся кирпичные дома, считаю, что они прочнее деревянных и прослужат дольше. Дерево подвержено коррозии и гниению, а кирпичу это не грозит. Говорят, что деревянные дома более теплые, но сейчас столько утепляющих материалов, что и кирпичный можно сделать очень теплым.
Посетитель
Focusnic
Белый Яр
945 дней назад
Из древесины не хочется. А вот из кирпича - можно. Сейчас много разных видов, материалов из которых изготовлен. Какой лучше?
Посетитель
Ваксель
Аган
942 дня назад
Газобетонные блоки. Они легкие, влаго- и морозоустойчивые, к тому же обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Ну и стоят гораздо дешевле кирпича.
Посетитель
Focusnic
Белый Яр
945 дней назад
А эти газобетонные блоки по прочности как? Можно ли им доверять? Такое ощущение, что состоят они из одного воздуха.
Посетитель
Строймост
652 дня назад
Кирпич... или крупноформатный керамический блок надо тоже рассмотреть....
Навесное оборудование Pilemaster для экскаваторов.
Посетитель
Cawka
Киев
168 дней назад
ребятки лучше всего из пеноблоков,это и быстро и прочно и быстрее всего так как они большие и легкие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.