Четверг, 17 Августа
16:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | Испания Лига BBVA

Испания Лига BBVA

Как вы думаете, кто выиграет чемпионат Испании 2014/2015?
Кто выиграет чемпионат Испании?
кто?
Мадридский Реал (4)
Барселона (1)
Атлетико Мадрид (0)
Свой вариант в комментарии (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
Romba71
Минск
911 дней назад
Как всегда, не всё так просто в чемпионате Испании и в этом году! Мадридский Реал после Нового года не может найти свою игру. А вот Барселона как раз только нащупала свою игру. А что касается команды Семионе, то она смотрится просто молодцом, в каждом матче играет так, будто бы это последняя игра в сезоне. Делитесь своим мнением: кто выиграет чемпионат Испании?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 00:43)
Посетитель
Andrew
915 дней назад
Склоняю голову перед Мадридским Атлетико и их рвением, молодцы, но все же чемпионом в этом году будет Барселона!
Посетитель
lada7
904 дня назад
После того как чемпионат только перевалил за экватор и у лидеров примерное равенство очков, решать кто из них станет чемпионом, не более чем гадание на кофейной гуще.
Посетитель
sashkanew
913 дней назад
Так как мой любимый клуб в испанской лиге это Реал Мадрид, а он сейчас в очень хорошей форме, то он и будет победителем) Надеюсь Лигу чемпионов тоже затащат. Скажете почему? Ответ прост: Роналдо)
Посетитель
alex22
648 дней назад
Думаю, мадридский Реал станет чемпионом. Атлетико не сможет так играть весь чемпионат, а Барса не впечатляет.
""
Посетитель
viktor123
914 дней назад
Уважаю и Реал и Барселону,но считаю что Атлетико намного серьезнее подойдет к чемпионату и выиграет его.
Посетитель
sashkanew
913 дней назад
Ну как вам сегодняшняя игра Барселона - Леванте???Какой же сумасшедший гол через себя забил суарес!Месси оформил хэт-трик и отдал голевую! Это было нечто.
Посетитель
SergeyS
880 дней назад
Не хочу никого обидеть, но как-то в Испании мало интриги, по сравнению с Англией. Весь вопрос - кто победит на этот раз...Реал, аль Барса?
Посетитель
alex22
648 дней назад
SergeyS:

Не хочу никого обидеть, но как-то в Испании мало интриги, по сравнению с Англией. Весь вопрос - кто победит на этот раз...Реал, аль Барса?

Атлетико из Мадрида тоже очень неплохо смотрится и показывает результат, так что претендентов трое.
""
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
887 дней назад
Я согласен по поводу указанных фаворитов.Однако,считаю,-что даже небольшого отрыва от соперников Реалу будет достаточно,чтобы выиграть чемпионат!
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
887 дней назад
Вчера смотрел матч Реал-Вильяреал.Матч получился классный.Обе команды показали классный,атакующий футбол.Результат по игре.Нас ожидает классная концовка Ла Лиги!
Посетитель
doktor84nhl
881 день назад
Борьба за первое место в Испании сумасшедшая, один матч может всё поменять. Лично мне кажется, что Реал выиграет чемпионат) Я же за них всё таки болею)
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
887 дней назад
doktor84nhl:

Борьба за первое место в Испании сумасшедшая, один матч может всё поменять. Лично мне кажется, что Реал выиграет чемпионат) Я же за них всё таки болею)

Я тоже являюсь болельщиком Реала.Но меня все больше беспокоит что эта команда зависит от одного человека.Лично разочаровался ихней игрой с Вильереалом.Хорошо хоть в Лиге Чемпионов проблем с Шальке не будет.
Посетитель
Кот
894 дня назад
После сегодняшнего промаха Реала, явным фаворитом становится Барса. Мадридской команде очень не хватает Модрича, а ведь он какое-то время еще будет форму набирать
Посетитель
SergeyS
880 дней назад
Вообще я не люблю эту Лигу. 2 клуба скупают звёзд со всего мира. Только Атлетико реально интересный и здравый клуб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.