Вторник, 22 Августа
08:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Заработок на написании отзывов

Заработок на написании отзывов

Посетитель
Настя
906 дней назад
Свое свободное время я трачу с пользой, пишу отзывы за деньги. Деньги конечно не сильно большие, но это лучше чем ничего. А как зарабатываете вы в интернете?
Посетитель
Andrew
919 дней назад
Я тоже пишу отзывы на бирже комментариев, а на какой бирже вы работаете если не секрет, поделитесь?
Посетитель
Марина Нечаева
898 дней назад
Очень удобный заработок в интернете, особенно когда сидишь в декрете с маленьким ребёнком.
Посетитель
Sonya
Медаль
652 дня назад
Я тоже иногда подрабатываю в инете, пишу статьи. В этом деле я новичок и пока мне нравится, а дальше посмотрим.
Посетитель
Yulia
919 дней назад
Я загорелась такой идеей примерно 4 месяца назад, сначала нашла SocialTools, потом QComment.
Посетитель
qwa1983
855 дней назад
Я тоже занимаюсь написанием отзывов за оплату. И еще я неплохо зарабатываю на букмекерских конторах. В данный момент изучаю форекс, думаю что этот вид заработка перспективен.
Посетитель
Alexsandr
899 дней назад
У меня жена работает на _qcomment.ru хоть и немного, но на телефон, интернет и булавки ей хватает
Посетитель
Женя Парова
909 дней назад
Пробовала этот вид заработка, работала на сайте http://vktarget.ru/ копейки, в неделю 50 рублей - ни о чём.
Посетитель
andrey7
903 дня назад
Я пишу статьи на заказ и занимаюсь рекламой разных сайтов, продуктов и прочих товаров. Прибыльно довольно таки!
Посетитель
EtoElf
906 дней назад
Если имеется ввиду написание отзывов на биржах, то это неплохой заработок, а если писать отзывы на сайтах типа айрекомменд или отзовик, то я считаю, это копейки за очень большие труды и не стоит того.
Посетитель
Oksanka
918 дней назад
Ну, как неплохой...))) Чтобы заработать в день хотя бы сто-двести рублей ( а что это для нашего мира на сегодняшний день? rofl ) - надо провести на этой бирже 2-3 часа. Хорошо, когда на работе есть возможность висеть в интернете и занятость располагает свободным временем. И то при условии, что есть нормальные заказы по комментариям, в среднем от 9 до 20 рублей за комментарий.
Посетитель
Kris
910 дней назад
Даже и двести рублей в день. Почему бы и нет? Я мама в декрете и на двести рублей я могу накормить себя и ребенка. А это уже неплохо. При том, что занята всего часа два. Больше ребенок и домашние дела не позволяют.
Посетитель
alenatanil
882 дня назад
я считаю, что это отличная подработка для студентов, а так же для безработных и домохозяек.
Например я так же подрабатываю. Свободного времени у меня достаточно. В день я уделяю 2-3 часа сайту, чтобы подзаработать.
Всё это трачу на себя, на разные мелочи. Например бижутерия, либо косметика
Посетитель
Женя Парова
909 дней назад
Для инвалидов это тоже неплохие ресурсы, человек может на оплату того же интернета заработать.
Посетитель
Наталия
872 дня назад
Написанием комментарием занялась три месяца назад. Могу сказать, что как подработка наверное лучшая на сегодняшний день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.