Субота, 23 Ноября
01:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кулинария | Ваш любимый суп

Ваш любимый суп

Посетитель
Zara94
1570 дней назад
Я безумно люблю суп с фрикадельками. И готовится просто и очень вкусный . И по мне так надоесть никогда не может. А какой ваш любимый суп и какой его рецепт?
Посетитель
Kotya
1570 дней назад
Ну борщ у меня по умолчанию занимает первое место. А так мы обожаем грибной в любых вариациях. Можно крем-суп сделать, можно обычный, всё равно вкуснотища получается.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1695 дней назад
В последнее время мы очень полюбили харчо, но еще нравится суп с галушками. Вкусно и не долго готовить!
Посетитель
ALLA
Сургут
1741 день назад
Люблю все овощные супы, особенно если они еще и с сыром. Готовятся быстро, и всей семье нравятся.
Посетитель
Sonya
Медаль
1475 дней назад
Люблю борщик, грибной тоже ничего. А еще в последнее время я просто без ума от горохового супа, я его так вкусно готовлю smile
Посетитель
qwa1983
1677 дней назад
Мой самый любимый суп это украинский борщ из говядины со свежей зеленью. Ничего вкуснее нет на свете.
Посетитель
Зося
Медаль
1476 дней назад
Очень люблю старый добрый куриный бульон с домашней лапшичкой или просто с вермишелькой. Вкусно, сытно и полезно!
Посетитель
Alexsandr
1722 дня назад
Однозначно - украинский борщ с галушками. Готовлю только сам никому не доверяю испортить данный шедевр!
Посетитель
Irinka
Медаль
1570 дней назад
А мне больше всего нравится сырный суп с креветками. Причем сыр для него использую хороший, не Дружбу или Орбиту, а Виолу или Хохланд.
Посетитель
Карина
1726 дней назад
Мое сердце отдано борщу. Только готовлю я его сама, то есть люблю лишь собственного приготовления.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1706 дней назад
Я очень люблю грибной суп с макаронами или с рисом – по настроению.
Есть одна тонкость в приготовлении: грибной суп получается вкуснее из сушеных грибов (белых, маслят, подберезовиков), которые перед приготовлением необходимо размочить в воде, а потом слегка обжарить.
Посетитель
Наталия
1738 дней назад
А мы всей семьей фанатеем от сырного супчика с курицей. Просто варю куриный бульон из грудинки, добавляю зажарку, немного картошки, а в конце - упаковку плавленого сыра. С сухариками - объеденье!
Посетитель
Sanek05
1723 дня назад
А я очень гороховый люблю, другие даже и не ем. Бедная жена - приходится варить именно этот.
Посетитель
allfree
1715 дней назад
Раньше думал, что нет ничего вкуснее борща, но после поездки в Таиланд Том Ям с креветками. Ну просто ум отъешь. Жаль, что дома такой приготовить не получается почему-то
Посетитель
Irina
1680 дней назад
Я люблю грибной супчик, ем не отрываясь. Рецепт самый простой( Грибы, перловка, картошка, морковка,лук, специи и мясо), но получается очень вкусно)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.