Среда, 23 Мая
23:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Ваш любимый автор

Ваш любимый автор

Посетитель
Babulya1992
Сургут
1172 дня назад
Расскажите у кого какие предпочтения в литературе. Какие ваши любимые авторы? Какой жанр предпочитаете? Я например поклонник Ричарда Матесона и Стивена Кинга.
Посетитель
Reina
1167 дней назад
Мне нравится автор Сергей Лукьяненко. Хорошо пишет, правда сейчас немного похуже. Вообще люблю фантастику, иронический детектив тоже иногда читаю. Кингом раньше тоже увлекалась
Посетитель
Sonya
Медаль
927 дней назад
Я тоже обожаю Матесона. "Куда уходят мечты", "Где-то во времени" - гениальные произведения. И это далеко не весь список.
Посетитель
lada7
1184 дня назад
Очень многое зависит от настроения. Иногда в очередной раз можно перечитать "12 стульев" Ильфа и Петрова. А иногда желательно полистать и "Историю Государства Российского" Карамзина. Что касается красоты звучания, то лучше Пушкина наверное трудно что-то найти.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1174 дня назад
Я очень люблю Бориса Акунина. Серию с Эрастом Фандориным перечитывала раз на 5. Нравиться даже не сам детективный сюжет, а художественное описание. Особенно касательно Японии. Очень много интересных исторических фактов там.
Посетитель
Alexsandr
1173 дня назад
У меня это Кинг, мало того что всего его перечитал, так еще и коллекционирую его книги, правда моя коллекция временно в гараж переехала, в доме уже нет места.
Посетитель
Женя Парова
1184 дня назад
Я люблю Довлатова! Так же уважаю латиносов, тот же Борхес восхитителен. Классиков 20 века.
Посетитель
Карина
1177 дней назад
Люблю Наталью Нестерову - из легкой литературы. Нравится Булгаков, Набоков, ги де Мопасссан, Бальзак.
Посетитель
Зося
Медаль
928 дней назад
А я очень люблю приключенческую тему. Это Майн Рид, это Жюль Верн. И историю - Александр Дюма.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1147 дней назад
У меня их очень много, потому как читаю по настроению. В основном предпочитаю книги с фантастическим уклоном. На данный момент фаворитом является Клиффорд Саймак, начала перечитывать его произведения - великолепный автор.
Посетитель
Mandarinchik
1190 дней назад
Люблю фантастику и мистику. Особенно нравятся Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен и Булгаков.
Посетитель
Dmitry
1191 день назад
Недавно прочитал серию Хроники Амбера Роджера Желязны, очень понравилось. Можно сказать, что сейчас любимый автор. glasses
Посетитель
Katena Aguilera
1173 дня назад
Эх, я большая поклонница работ Кена Кизи, Ремарка, Кафки и Брэдбери. Из русской современной литературы могу посоветовать Пелевина. И, разумеется, не забывайте классиков: Гоголя, например. Его тоже очень люблю)
Посетитель
Наталия
1147 дней назад
Уже через много лет после окончания школы я открыла для себя творчество Ф. Достоевского. В зрелом возрасте начинаешь понимать гениальность этого автора.
Посетитель
Loki
Медаль
1177 дней назад
Любимых авторов много. Один из них, например, это Злотников. Потрясающе пишет фантастические романы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.