Вторник, 22 Августа
06:27
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Фитнес после родов

Через какое время
Посетитель
Scalli
885 дней назад
Родив ребенка, женщина теряет свои формы и ей хочется их побыстрее вернуть. Через какое время после родов ей можно начать заниматься в спортзале?
Посетитель
Nastasya
916 дней назад
В спортзале не раньше, чем через месяц. И то, подход должен быть строго индивидуальный, нагрузки минимальными. Комплекс должен быть подобран тренером. Не занимайтесь самостоятельно.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
NatalyV
898 дней назад
Начинала через пару месяцев, но у меня долго кровотечения после родов идут. Нагрузка минимальная с месяц, а потом во все тяжкие)
Посетитель
din4ik
Сургут
910 дней назад
Мне кажется если естесственные роды, то через пару месяцев можно начинать потихоньку, но у меня швы были я перестраховалась и только через четыре на пилатес пошла. А вот после кесарева наверное пол года бы не думала о спорте.
Посетитель
Admiss88
655 дней назад
Насколько я слышала от врачей, спортивные нагрузки не рекомендуются два первых месяца после родов, нужно дать организму восстановится! Если честно, я не могла дождаться, когда же пройдёт этот срок, чтобы начать заниматься! Но, опять же, нужно входить в тренировки мягко, начиная с лёгких упражнений. Я чередовала фитнес и йогу, к шести месяцам полностью вернулась в прежние формы.
Посетитель
Alisa777
904 дня назад
А если ребёнок находится на грудном вскармливании можно ли заниматься фитнесом, не пропадёт ли молоко? Слышала ещё, что это влияет на качество молока.
Посетитель
Марина Нечаева
898 дней назад
Занятия фитнесом не влияют на качество молока. Его качество зависит от правильного питания.
Посетитель
Nika
Сургут
904 дня назад
Считается, что тело женщины приходит в норму через 6 недель после родов. Но для начала нужно посетить гинеколога и он уже должен дать "зеленый свет" на занятия спортом, сексом, принятие горячей ванны и т.д.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
872 дня назад
Лучше сперва посетить гинеколога и пройти обследование, и если он скажет что можно то приступайте. И то не надо очень усердствовать в первые несколько недель. А по поводу кормящих мам что интенсивно занимаются спортом, то их дети отказываются от груди, так как молоко становиться прогорклым, хотя не знаю насколько это верно.
Посетитель
Наталья Денисова
903 дня назад
Если противопоказаний гинеколога нет, то смело можно начинать заниматься через 2 месяца после родов. Но все упражнения не должны истощать организм. Все в меру!
Посетитель
milana
897 дней назад
После родов желательно 40 дней полежать просто, чтобы кости таза сошлись хорошо, затем можно начинать с фитнеса и зарядок лёгких)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.