Субота, 23 Сентебря
05:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Создание сайтов

Посетитель
Карина
935 дней назад
Кто-нибудь пробовал создать свой сайт или личный блог? Это очень сложно? Можно самостоятельно научиться или необходимо специальное образование?
Посетитель
Andrew
951 день назад
Можно научиться самостоятельная, если серьезно подойти к этому делу и изучив нужны программы по созданию сайта.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
Это не сложно, сейчас просто нереальное кол-во сервисов - конструкторов, где можно за пару часов сделать свой сайт или блог.
Посетитель
Карина
935 дней назад
Alexsandr:
Это не сложно, сейчас просто нереальное кол-во сервисов - конструкторов, где можно за пару часов сделать свой сайт или блог.

Это все понятно, я изучила уже эти конструкторы. Но парадокс никогда не видела нормальный высокопосещаемый сайт на таком конструкторе.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
Карина, а вы его никогда и не увидите. Конструктор поможет вам, если расцениваете создание сайта как хобби, чисто для себя любимого. Если говорить об сайтах с посещаловкой и которые зарабатывают, то это совсем другая история. И их создает ни один человек, который и дизайнер и програмист и контенщик и маркетолог, а целая команда.
Посетитель
Aleksandr230790
949 дней назад
Карина, попробуйте wix.com, мне кажется он должен Вам помочь в решении проблемы. Самое главное здесь есть бизнес версия, и можно купить свой домен.
Посетитель
Nastasya
948 дней назад
У меня получилось создать свой сайт. Именно создать в конструкторе. Что дальше с этим делать я так и не поняла. Увы. И в адресной строке стоит то, что им надо, а не мне.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
Stiven
Краснодар
948 дней назад
Nastasya, чтобы у вашего сайта был именно то название, которое вам нужно, необходимо купить доменное имя. Это недорого, 120-200 р/год.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
Домен в зоне RU на вебнеймс стоит 100рублей. Хостинг платный на бегете 1000р итого достаточно 1100р на год для старта
Посетитель
Nik00
930 дней назад
Все что нужно для того что бы заниматься этим это терпение и много времени. Вся нужная информация в интернете.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
А еще умение и опыт, только тогда у вас получится по настоящему качественный продукт достойный внимания, и приносящий деньги
Посетитель
Vlad
947 дней назад
Смотря какой движок для сайта выберете, самый простейший WordPress, для новичков. Для блогов в основном. Есть намного сложнее и функциональнее.
Посетитель
Наталия
904 дня назад
Сайт создать сейчас не проблема вообще. В интернет полно сервисов по его созданию. Главное, чтобы он и доход приносил.
Посетитель
Маруся
Медаль
904 дня назад
Смотря с какой целью Вы хотите создать свой сайт. Если для работы и заработка, тогда это будет сложно, много мороки. Если блог - проще, но вопрос другой - кто будет читать Ваш блог? В любом случае нужна аудитория - вот это будет уже самое сложное. А сам сайт создать совсем не сложно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 22:36)
Посетитель
Dorian
937 дней назад
Простейший сайт создать на конструкторах вообще не проблема 10-20 мин. Самостоятельно сделать другой вопрос, нужны знания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.