Вторник, 12 Декабря
22:54
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Длительность первых родов

Длительность первых родов

Посетитель
Настя
1019 дней назад
Первые роды всегда проходят дольше, чем каждые последующие. Я первого ребеночка рожала двое суток. А как было у Вас? Особенно интересуют вторые роды?
Посетитель
Warhol
1032 дня назад
До второго еще не дошли. Первые шли 12 часов, с полуночи до полудня, - от первых схваток до рождения. Рожали вместе, прошли без осложнений. Единственное - жена попросила обезболивающее.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
985 дней назад
У меня первые и единственные роды продолжались 10 часов со схватками, в итоге все равно прокесарили.
Посетитель
Алина21
Медаль
985 дней назад
От первых схваток до родов у меня не больше 6 часов прошло, и это с обоими детьми так. У всех по разному, не угадаешь, но с первой мне ставили капельницу, чтоб ускорить роды, вроде угроза какая то была. Сейчас долго никто не рожает, сразу капельницу если что ставят, чтоб быстрее родила.
Посетитель
Irina
970 дней назад
Первого ребенка рожала 12 часов, а второго за 2 часа. Но это не показатель, у каждой женщины проходит все по разному.
Посетитель
din4ik
Сургут
1023 дня назад
Я первого 11 часов рожала, это если считать время от того как схватки уже каждые 3 минуты были и пузырь лопнул. А начались схватки еще часов в 11 утра а родила в 6 утра на следующий день.
Посетитель
Наталия
1028 дней назад
Первого рожала 3 часа, без осложнений и проблем. Второго пока не планируем, одного хватает)
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1012 дней назад
у меня в общей сложности 12 часов роды длились, с учетом схваток. А родила за три потуги - буквально за несколько минут. Не могу сказать, что было прям уж тяжело и больно.
Посетитель
Reina
1005 дней назад
Я рожала около 14 часов, причем часов 6 схватки были очень слабые, раскрытия не было. Пришлось стимулировать. А родила минут за 10 наверное, очень быстро, но мне делали надрез
Посетитель
maha010203
Балта
1016 дней назад
Я первого ребеночка родила за 12 часов.Были сложные роды. Сейчас беременна вторым, говорят что быстрее все это будет. Ну посмотрим.
Посетитель
user362
1028 дней назад
Первые и вторые роды длились одинаково - 11 часов мучений со счастливым концом))) Завидую до сих пор тем, кто быстро отстрелялся)))
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
985 дней назад
Со схватками длилось часов шесть, а после появления потуг очень быстро,точно не помню, но примерно за пол часа. Хотя врачи пророчили что промучаюсь несколько суток)
Посетитель
maee
1011 дней назад
У меня первые роды проходили очень долго, со схватками я ходила двое суток, потом еще рожала часов шесть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.